Регистрация: 02.07.19
июле 2019
22.07.19 - 01.08.19

Отель в который хочется вернуться!!!!!

Отдыхали в Альбатросе с 22.07.2019 по 01.08.2019 с ребенком 7 лет. Отель превзошел все наши ожидания,в Египте были в третий раз, Альбатрос лучший!!!

Понравилось всё!!! Начиная с ресепшена куда нас привезли- красота, чистота, живые цветы и и очень приятный аромат, который витает в воздухе и остается в памяти надолго!!!

Питание выше всяких похвал-4 ресторана, можно брать тарелку и ходить по всем ресторанам! Выбор на любой вкус- мясо,курица, рыба, нагетсы, котлетки. Несколько видов риса, паста, картофельное пюре, овощи в различных вариациях, салаты. Помимо этого на улице всегда что то грилят - препела, рыба, мясо, курятина и пр.

Есть детское меню. Пицца ну просто оооочень вкусная!!! Причем ее подают не только в ресторанах на обед и ужин, но и рядом с пляжем в кафе МС Club. Там же вы можете покушать- есть овощи, разнообразная паста, бургеры,картофель фри, нарезанные фрукты, и весь ассортимент напитков. Работает это кафе с 12-00 до 14-30. Кому лень идти в рестораны, можно перекусить и там. В ресторане Таджин на завтрак на улице в печи пекут очень вкусные лепешки, советую попробовать! Свежих овощей достаточно, а вот фруктов хотелось бы побольше. С 10 до 17 дают мороженое возле биллиарда- вкусное! Кафе Колумбус-это наивкуснейший кофе и молочные коктели круглые сутки!!! Что еще нужно ребенку для полного счастья? Причем кофе очень вкусный, зерновой варят везде, дажев барах на бассейнах.Я кофеман, и для меня это жирный плюс! В других отелях Египта кофе был из автомата, с порошковым молоком. Во всем чувствуется забота об отдыхающих! Бассейны- это просто рай для детей! Огромное количество и на любой возраст. Мы с сыном 7 лет, ходили в аквапарк, ему одевали жилет и мы всей семьей катались с горок! Здорово! Горки супер, спасатели просто молодцы! Причем везде! Следят буквально за каждым ребенком! Очень ответственно подходят к своей работе.Если вы с детьми, то вам точно сюда! Детям будет чем заняться, и вы отдохнете! Лежаков хватало всегда! Отель был загружен полностью, но ни разу не было такого, чтобы не было свободного места, свободные места были всегда и в любое время. Двухспальные лежаки-кровати это просто класс! Очень удобно!

Море это отдельная история! Про него нет смысла рассказывать, его надо увидеть!!! Красота - ныряешь и попадаешь в другой мир! В Египет стоит сьездить только лишь для того, чтобы увидеть Красное море! Понтон длинный, но мы к этому были готовы, ходили купаться или с утра, или после 16-00, когда немного спадала жара.

Номер нам попался замечательный 870 , на втором этаже в релакс зоне. Все чисто, аккуратно, белоснежное белье, полотенца- все менялось каждый день.

Аниматоры стараются, ребята молодцы! Особенно Кiko-красавчик!

Отдельно хочу поблагодарить замечательную, обаятельную девушку Алесю!!! Она умница- человек, который решит любую проблему, подскажет, расскажет и поможет буквально во всех вопросах, и в любое время! Алеся спасибо Вам огромное за всё!!! Вы человек на своем месте! Делаете наш отдых еще более комфортным!!! Всегда было приятно с Вами общаться!!! Привет Вам из Казахстана!!!

Вообщем заканчивая свой отзыв скажу совершенно точно- мы обязательно вернемся в Альбатрос!!!! Мы уже скучаем!!!

территория питание аквапарк обслуживание
не нашли
Добавлено 07.08.19 16:30 (3 170 символов в тексте)

12:23 10.08.19

Здравствуйте, Уважаемая Юлия!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна и сердечно благодарим Вас за то, что нашли время и опубликовали такой позитивный отзыв о недавнем отпуске у нас.
Мы высоко ценим Ваши добрые похвалы, которые свидетельствуют о том, что наш солнечный курорт оправдывает ожидания наших гостей.

Разрешите поблагодарить за то, что отметили персонал , нам очень приятно.

Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита и будьте уверены, что команда отеля сделает все возможное, чтобы Вы остались довольны нами вновь!

С Уважением Алеся и весь персонал отеля.

12:37 10.08.19

Алеся добрый день! Подскажите пожалуйста, если приехать зимой, какие бассейны с подогревом? И подогревается ли аквапарк? Заранее спасибо!

13:52 10.08.19

Уважаемая Юлия!

В зимнее время подогреваются 4 бассейна: 2 детских с аквапарками, + тот , где работает анимация, + бассейн в зоне номеров 700.
АкваПарк для взрослых без подогрева.

С Уважением Алеся.

20:24 11.08.19

Алеся спасибо большое за ответ! До скорых встреч! Обязательно приедем!!!

Все отзывы Yulia (2)