Регистрация: 20.06.19
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2019
22.07.19 - 29.07.19

Доброго времени суток! Были с сыном (подросток) в отеле...

Доброго времени суток!

Были с сыном (подросток) в отеле первый раз. Общее впечатление положительное.

Сразу отмечу абсолютно позитивный настрой всего персонала отеля. По всем вопросам быстро принимаются решения, учитываются ваши пожелания. Не смотря на ранний заезд с номером проблем не было, предоставили именно то, что просили у представителя отеля.

Да, с интернетом были перебои, не везде ловит (((( но это не помешало отдыху и даже общению в мессенджерах.

Питание разнообразное, о-о-о-о-очень вкусно! По субботам ужин ориентирован на морепродукты.

Номер порадовал темными шторами, в целом типичный стандарт (как бронировали). Сейф в номере, мини-бар пополняется каждый день и разнообразными напитками. В ванной комнате есть всё необходимое: шампунь, гель для душа, мыло, лосьон для тела, халат, тапочки, наборы личной гигиены, фен. Кондиционирование центральное, но настроить можно оптимальную температуру. Неприятно только, что в тишине очень слышно работу кондиционера (дребезжит).

Территория зеленая, прогуляться одно удовольствие. За пределами отеля идти некуда, только на автобус (стоит 1$) и ехать в Белек. Как оказалось очень удобно и не далеко.

Отдых прошел в основном на пирсе, потому бассейны, вход в море и все прелести прибрежной зоны нам оказались чужды. Вход в море песочек, потом полоса мелкой гальки и снова песок. Из-за песка море не очень прозрачное, но чистое.

Хотелось бы обратить внимание на лежаки на пирсе: они пластмассовые и тёмно-зеленые, соответственно ОЧЕНЬ сильно нагреваются на солнце - не сядешь просто так((( очень в этом смысле удобны лежаки с мягкой серединой (такие на пляже).

Водные виды развлечений тоже очень порадовали своим разнообразием.

Если ехать отдыхать, а не искать недостатки (которые надо ещё постараться найти) - отдых в этом отеле останется в вашей памяти как приятные воспоминания!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 07.08.19 16:34 (1 838 символов в тексте)

09:32 10.08.19

Уважаемая Светлана!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел хорошо. Благодарим Вас, что отметили работу нашего персонала.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи.

15:33 13.08.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вход в море пологий"? для детей удобно? И что из напитков входит в мини-бар в номере? Спасибо)

15:49 13.08.19

Елена, здравствуйте!
в мини-бар входит простая вода, минеральная газированная вода, чай фруктовый (по типу Липтон, только местный), сладкая газировка (фанта, спрайт, пепси), пиво. в номере есть чайник, чашки, чай, сахар, растворимый кофе и кексик )))
вход в море в целом пологий, но не уверена долго ли можно идти, т.к. мы с сыном отдыхали на пирсе.

Все отзывы Светлана (1)