Регистрация: 24.01.12
Отзыв об отеле Angsana Resort & Spa, Ihuru (отель был переименован 01.01.23)
июле 2019
22.07.19 - 30.07.19

Супер отель

Всем доброго дня.Пока находимся в этом отеле,решил написать отзыв,так сказать,не отходя от кассы.Время нахождения с 21 по 30 июля.Летели из Киева Qatar Airlines.Перелет комфортный,так как полет разбивается на две равные части.До Катара 5 часов и до Мале 5.По прилету на первой стойке встретили и буквально через 5 минут мы уже плыли на остров.Плыть 20-25 минут.На пирсе встретила русскоговорящая девушка Дана.Кстати ей огромная благодарность.Возникающие вопросы решались мигом.Так как ветер был западный,лучше селиться в номера с 1 по 22.Нам достался 20 номер.Номера шикарные.В номере все есть,начиная от зубной пасты,шампуней,станков для бритья до спрея от комаров(не пригодился).Кстати,даже есть шлёпанцы для улицы и для номера.Первый раз за наши путешествия не меняли номер.Перед номером веранда со столиком,качелька,диван в виде ракушки и два ваших шезлонга.От соседних вил отделяет посадка из пальм и кустарника.До океана от номера 25 шагов.Кстати в номере только ночевали,все свободное время от снорклинга проводили на этой территории.Соседей не слышали вообще,а видели пару раз на приемах пищи.Контингент в основном китайцы.Неудобств своим присутствием они не доставляли.По размещению вопросов никаких нет.Питание брали завтрак- ужин.Не пожалели об этом,так как спиртное не употребляем.В главном ресторане питание отличное.На завтрак очень много фруктов(манго,ананас,папайя,гуава,апельсины,яблоки,драконфрут,маракуйя и т.д).При вас сделают фреш из выбранных фруктов.Копченый марлин,красная рыба соленая,копченая рыба(типа скумбрии),колбаса и ветчина хорошего качества.Большой выбор сыра.Орехи любые,фисташки, кешью и т.д.Пельмени с креветками,яйца в четырёх исполнениях.Особенно вкусно делают яйца Бенедикт.В общем долго описывать,питание супер.Ужин три раза в неделю по меню, четыре раза шведский стол.Обедать в главном ресторане дороговато.За двоих прийдется отдать 110 $.Рядом в баре можно покушать на двоих за 50.Сам остров очень маленький,обойти можно за 15 минут.Отель для релакса и умиротворения.Риф для снорклинга отличный.При отливе есть 5 проходов через коралловый риф.Я и в отлив спокойно возвращался на берег к своему номеру.Самый лучший для снорклинга участок от 23 до 30 вилы.Широкое и длинное коралловое плато с рыбами,акулами и черепахами.Номера и заход в воду везде одинаков.Единственное возле номеров 23-30 по берегу мешки с песком.Во время отлива портят картинку.Обслуживание в ресторане на высшем уровне.Уборка номеров два раза в сутки.Рядом находится остров с отелем Banyan Tree Maldives Vabbinfaru.Через каждые два часа туда ходит бесплатная лодка.В 16.45 там на пирсе кормят скатов.Красивое зрелище.Риф там похуже.Можно,заказав заранее на ресепшн,поужинать в этом отеле.Посетили СПА и остались очень довольны.Девочкам большое спасибо!За 90 минут массажа цена 65$.Подведем итоги.Посетили на Мальдивах отели Adaaran select Meedhupparu,Adaaran Club Rannalhi,Fihalhohi.Отель Angsana Ihuru в нашем рейтинге беззаговорочное первое место.У кого будут вопросы,с удовольствием отвечу.Кстати воду в номер дают в неограниченном количестве,несмотря на пакет HB.Wi fi в отеле хороший,но мы всегда в аэропорту покупаем местную сим с 4g.Телевизор большая плазма.Не смотрели ни разу.Просим руководство отеля поощрить своих сотрудников-работницу ресепш Дану ,уборщика номеров Ismail и работников ресторана Ismail,samrath.Обратный трансфер выше всяких похвал.Работник принимающей стороны,компании Intours Maldives,без очереди провёл до регистрации и только потом попрощался и ушёл.В общем все супер!!!

Oleg оценил сервисы

Расположение сервис и обслуживающий персонал.
Не нашли.
Добавлено 07.08.19 16:41 (3 515 символов в тексте)
Все отзывы Oleg (5)