ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 1
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
26.07.19 - 05.08.19
- Abstained

5 accommodation

5 service

2 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отель отличный,но питание не очень

Прилетели в отель в 11,заселили ровно в 14. В целом отель неплохой,аниматоры каждый день устраивают шоу,море отличное,пляж мелкая галька,правда глубина начинается почти у берега,мы были с 2мя детьми,в принципе,заходили нормально. Мест на пляже всегда всем хватало. Территория отеля маленькая,но ухоженная. Номера чистые и современные,уборка хорошая. Вот только питание нам не понравилось. Мясо несколько раз попадалось с неприятным запахом,даже когда на улице жарили мясо,оно пахло тухлятиной. Макароны всегда были холодными. Ну каши и супы наверное как и везде не вкусные. Пирожные все на один вкус,хотя их всегда было в изобилии . Фрукты были,но почти всегда незрелые. Апельсины были вкусные. Пару раз от арбузов пахло прокисшим. Отдельно хочу сказать про магазин меха и кожи в отеле. Там продавец предлагает поехать на фабрику. Мы повелись и нас привезли в какой-то непонятный магаз с бешеным ценами и скудным ассортиментом,а котором не выдают даже чек на покупку. А продавцы в этом магазине прилипают и не отстают до последнего,пытаются втюхать хоть что-то. В отеле есть магазинчик с одеждой у лифта,там можно что-то выбрать,ну или за территорией есть рынок,но надо выбирать,есть много китайского г-на. Еще немного не понравились кондиционеры,они охлаждали довыставленной температуры и отключались,потом опять включились и сильно гудели.

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Пляж персонал
Disadvantages
Питание
Added 07.08.19 16:48 (1 345 characters in the review)
Add comment
Complain