ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 1020
Photos: 8
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a Family with children in
July 2019
24.07.19 - 05.08.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

3 food

Correct review - affects rating

Море Лето - отдых удался )

Отдыхали в Море Лето 12 дней с 25 июля по 6 августа , 1 взрослый и 2 ребёнка 7 и 9 лет .

Если коротко , то отель полностью соответствует 3* и даже ещё + добавила бы )

Приехали мы вечером . Засели в корпус Море с видом на бассейн в течении 10 мин . Первый минус ,отмеченный мной, это отсутсвие лифта или "беллбоя" для доставки багажа в номер. Однако ,отель 3* не обязан иметь такого сотрудника . Но было бы не плохо ) 20кг тащить на 3эт тяжеловато .

Номер трёхместный . Не большой , современный , симпатичный . Все как на фото и в описании . Имеются и чайник, и холодильник . и кондер , тапочки , халаты и тд и тп. Полотенца былые , в отличном состоянии ,мягкие. Пляжные полотенца тоже имеются , состояние их похуже . Номеру и "инвентарю " ставлю + )

Убирались тоже хорошо , все меняли вовремя !+

Территория маленькая , вполне ухоженная , откровенной грязи не видела .

Бассейн нормальный , тоже чистый .Вода иногда холодная , иногда теплее .

В целом территории + .

Питание : особенно хорошо удавались персики и арбузы , нарасхват ))😂 Количество блюд множество , качество... ну так себе : как в приличной столовой . Вроде и мясо , и рыба, и пирожные и тд , и даже съедобно , но сказать , что вкусно не могу. Однако опять позволю себе напомнить , что это отель 3*и для той цены которую они установили питание соответсвует . В течении дня дают мороженое , лимонад , квас , пиво . Но очень рано закрывается бар . Я к примеру днём не могу и не умею потреблять спиртные напитки , а вечером их нет )) о вот как раз после 20.00 -21.00 хочется бокал вина . Но даже платный бар не работал . За питание не могу поставить + , но и сказать , что - не могу .

Анимация . Ставлю большой и жирный + команде аниматоров ) Диме , Насте , Ане ) Диме большой привет и от меня ,и от детей ✌️👏👍

Но этот + лично им , а не отелю )) Те мероприятия , которые ребята проводили - они проводили хорошо ! Дети очень любили поиграть в водное поло и детскую мафию ) так же ходили иногда на детскую дискотеку , аквагрим и творческую мастерскую . Я стала заядлым игроком в Мафию )) 😂 ещё проводилась зарядка в бассейне , водное поло для взрослых и игры в бассейне .

Отелю было бы не плохо организовать ещё какие нить мероприятия и для детей и для взрослых , типа йоги , волейбола на пляже и тп .

Расположение отеля мне понравилось . Есть велодорожки и сосны . + Соснам два жирных плюса )))Мы ездили на великах в обе стороны ( чуть дальше аквапарка Тики Так и в другую сторону до реки Апапка . ) На великах лучше кататься в сторону Анапы , там велодорожки . Только возле дельфинария надо будет перейти дорогу , тк дорожка будет продолжатся с другой стороны . Вообщем то велодорожки хорошие , в тени сосен . Но время от времени они прерываются и переходят то на одну сторону проспекта , то на другую . Пешеходные переходы обозначены .

С одной стороны , рядом с отелем нет магазинов , кафе и тд . Но с другой стороны это плюс . Нет грязи , шума , и вот этого колхоза , который в посёлках Джемете , да и в самой Анапе , че уж ) Некоторое количество киосков все же имеются , пешком минут 10-15 .

Теперь о самих великах . Мы брали в другом месте . В Море Лето 4 с половиной велика и дождаться их на всю семью не реально . Хотелось бы , чтобы у отеля был нормальный велопрокат . Пусть даже платный .

Пляж . Пляжу ставлю +. Чистый , лежаков в тени достаточно , есть туалет , душевые , раздевалки , бар . В баре лимонад , квас и вода .

А вот проход на пляж ужасный . Мы много катались на великах и смотрели другие проходы пляжу . Проход Море Лето самый ужасный . С двух сторон прохода забор , сверху ещё колючей проволокой обнесён , никакого покрытия . Ни на велике , ни с коляской вы не пройдёте . Да и пешком не приятно . Что мешает сделать покрытие и посадить пару кустиков вокруг ?)

Ещё хотелось бы трансфер на пляж в виде открытых гольф машинок ( автобусов ) . Видели такие у других отелей , у Славянки , у Алеанов и ещё у некоторых других .

Персонал . Весь персонал приветливый . Никакого хамства . Все делают с улыбкой . Даже садовник и тот скромный , милый и улыбчивый ) к ресепшену тоже нет претензий . В столовой официанты убирают быстро , вообще все заняты работой . Персоналу + .

Несмотря на все указанные мной недочёты , данный отель соответсвует критерию Цена -Качество .

Entertainment and sports

Advantages
Номер персонал пляж
Disadvantages
Проход на пляж
Added 07.08.19 16:58 (4 364 characters in the review)
Add comment
Complain

10:06 08.08.19

Уважаемая Лилия, команда MoreLeto благодарит Вас за столь содержательный и положительный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим отдыхом. С нетерпением ждем Вашу семью в MoreLeto снова!

Sign up