Регистрация: 08.08.17

июле 2019
21.07.19 - 30.07.19

Незабываемый отдых

Отдыхали в Sherwood Greenwood Resort с 21.07.2019 по 30.07.2019 втроём с мамой и дочкой 8 лет. Могу сказать одно совершенно точно - мы туда обязательно вернёмся! Это самый крутой отель, а нам есть с чем сравнить. До Шервуда мы отдыхали в пятёрках, последняя, кстати, была довольно высокого уровня, но этот отель превзошёл из многократно! Во-первых: персонал- действительно всегда приветливый, отзывчивый, отдельное спасибо администратору Наталье, всё расскажет, объяснит,да и просто очаровательная девушка, ресепшен- Бахтыгуль, отвечала на все вопросы, всегда с улыбкой, как доехать до Кемера, до Анталии, горничные просто умнички убирали каждый день, постельное меняли через день, если возникали пожелания-всё выполнялось незамедлительно, официанты и бармены услужливы, приветливы, отдельное спасибо Есенбеку- очень вкусные коктейли взрослые и детские;)), ну и ЕСТЕСТВЕННО Балу)))здесь уже сказать нечего!!!)

Питание - разнообразное, мясо, рыба, фрукты и овощи, огромное многообразие, персонал следил за тем чтобы всем всего хватало (черешня разлеталась за доли секунд))), ежедневно обалденное мороженое.

Лежаков хватало везде и на пляже (мы не приходили к 6 утра и даже к 9 утра) и у бассейна, очень понравилось, что на горках спасатель не для "галочки", а действительно следящий за безопасностью отдыхающих, контролирующий спуск каждого ребёнка.

Кстати. очень неожиданно и приятно - интернет во всём отеле, у бассейна и в номере!

Вид из номера- потрясающая зелень и горы, нет слов! О мере могу сказать- восторг, кристально чистое, голубое и тёплое.

Подведу итог: это тот отель куда мы обязательно вернёмся,я удивлена, что это четвёрка- уровень Шервуда на все пять звёзд!!!!

Обслуживание размещение номера интернет пляж анимация.
нет
Добавлено 07.08.19 17:02 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)