Регистрация: 15.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
20.07.19 - 30.07.19

Отдых с друзьями и детьми

Побывали мы в этом отеле с детьми 20.07 по 30.07. Ездила я с мамой и дочкой 2года и подруга с дочкой 12 лет

1. Заселение. Заселили нас достаточно быстро, может потому что мы приехали в 7 часов вечера. За номер с видом на море пришлось доплатить, жили на 3 этаже. Ехать от Аэропорта минут 40.

2. Номер. Номера, как и отель, старенькие, но вполне себе приличные. Большущий минус – у нас в номере было много муравьев (хотя подруга жила в соседнем, у них не было). Они ползали везде – по полу, балкону, столу, телевизору, кровати, шкафу, ванной. Последние пару ночей я практически не спала, т.к. они ползали и по мне.

3. Уборка. За уборку минус, убирались плохо, постоянно оставался то мусор, то волосы, то пыль, размазанная по полу, за урной и раковиной вообще не мыли и там скопилась куча грязи.

4. Еда. Еды достаточно, голодными не останетесь, но каждый день одно и тоже, надоедает. Некоторые блюда на любителя, иногда нам попадались не пропеченные овощи (картошка, баклажаны). На ужин жарят что-то на плите, но очереди большие, один раз взяли рыбу, но для меня она была очень пережарена. Утром делают омлет, блинчики, пончики, все вкусное, а какие вкусные они пекут булочки. В столовой при открытии много народа, тарелок, приборов не хватает. Лучше приходить попозже. Как-то пришли к закрытию, было пусто, еда и приборы были в свободном доступе

5. Бассейны. Их 3 – два взрослых и один детский. Тот, который у спа центра по спокойнее, там народа всегда меньше, детей не пускают. В двух других все время толпа народа, лежаков свободных не найти.

6. Бары. Их общее количество я так и не поняла. Мы ходили в бар у столовой, либо в бар у бассейна. Часто бывают большие очереди, некоторые бармены не наливают больше 2х стаканов в одни руки, но можно уболтать. Мы пили только пиво, оно вполне нормальное, попробовали вино, нам не понравилось.

7. Пляж. Он отличный, песочек приятный, вход в море мелкий, для детей в самый раз. Водоросли убирают, лежаков не хватает, мы занимали часов в 8 утра, после 12 много освобождается. По пляжу ходят торговцы фруктами, полотенцами, торгуйтесь, цены скидывают. Но фрукты за пределами отеля в том же супермаркете дешевле в 3-4 раза. Мы брали на пляже виноград за 12 динар (примерно полкило и меньше), 1кг винограда в супермаркете стоит 4 динара. На пляже есть активные развлечения (банан, гидроцикл, парашют), я каталась на гидроцикле, очень понравилось, но территория езды ограничена, от этого скучновато ездить по одному и тому же направлению, мама летала на парашюте.

8. Море. В хорошую погоду море красивое, несколько дней был ветер и волны, море было с темным оттенком и в водорослях, иногда плавал мусор. А вообще море теплое и хорошее.

9. Анимация. Вот тут я удивилась. Такой большой штат аниматоров я вижу впервые, даже в 5* отелях их столько не было. Ребята молодцы, занимаются танцами, гимнастикой, и другими развлечениями, при этом совсем не навязчивы. Каждый вечер детская дискотека, шоу и взрослая дискотека .

10. За пределами отеля. Мы несколько раз ходили в супермаркет, цены там дешевле, чем в отельном магазине. Страшно только дорогу переходить, т.к. пешеходы у них не в приоритете, светофоров нет. Ездили в рыбный ресторан в новую медину (не в тот который предлагают гиды), цены приемлемые, их местное вино в ресторане стоит около 600р, в дюти фри в аэропорту 5 евро, морепродукты свежие и вкусные. Там же в новой медине есть какой-то парк развлечений (мы не пошли), торговые центры, кафешки, палатки. Ехать лучше на такси, поездка стоит 5-6 динар.

В общем-то отель для своих 3х звезд хороший, персонал приветливый. Главное настроить себя на позитив, что мы и сделали и отдохнули отлично. Рекомендую.

Анимация

Евгения оценил сервисы

пляж персонал завтраки
старые номера плохая уборка муравьи в номере
Добавлено 07.08.19 17:42 (3 677 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (4)