Регистрация: 30.03.18
июле 2019
18.07.19 - 02.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Здравствуйте! Хочу рассказать про отель. В отеле есть корпус...

Здравствуйте! Хочу рассказать про отель. В отеле есть корпус с номерами и виллы. Мы жили на вилле. Все на высшем уровне. Все очень красиво, впечатлила огромная кровать с балдахином. В номере есть все или почти все, что нужно для комфортного и беззаботного пребывания. Есть даже аромалампа и набор: масло + свечка.

Территория виллы и всего отеля очень ухоженная, все в зелени.

Душ находится на улице. Благо, погода на Пхукете позволяет принимать душ и на улице. Для меня это были необычные впечатления.

Номер прибирали каждый день, а вечером еще и готовили номер ко сну: расправляли балдахин, на кровати оставляли цветок, сладкий комплимент или красивых лебедей. Мелочи, но именно такие мелочи создают впечатление того, что находишься в раю.

У нас был включен только завтрак. На завтрак кормили вкусно и довольно разнообразно. Был шведский стол, а также приносили меню, можно было сделать индивидуальный заказ (омлет, глазунья и т.п.). При необходимости, приносили меню и на русском языке.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Цены демократичные, намного дешевле такси, любой может себе позволить.

До моря идти две минуты. На выходе из отеля можно взять циновки и зонтики. Идти к пляжу через дорогу (по ней практически не ездят автомобили) и через лесок. Этот лесок, судя по установленному там памятнику, - Тайский национальный парк.

Пляж шикарный, практически безлюдный. Слышно только шум волн и пение птиц. Море теплое-теплое, если бы не риск сильно обгореть, можно из него и не вылезать.

На пляже полным-полно маленьких крабиков, за которыми очень забавно наблюдать.

Отель очень удобно расположен в пяти минутах езды от аэропорта. На пляже можно постоянно наблюдать взлетающие и приземляющиеся самолеты. Когда улетали домой, помахали из иллюминатора на прощание полюбившемуся нам пляжу.

Недалеко от отеля расположен буддийский храм, а точнее, целый комплекс каких-то храмовых построек среди роскошного, ухоженного сада. Мы хоть и не понимаем ничего в буддийской тематике, но прогулялись там с большим удовольствием.

большая кровать с балдахином внимательный персонал
душ на улице поблизости нет развлечений
Добавлено 07.08.19 18:27 (2 042 символов в тексте)
Все отзывы Лера (44)