Регистрация: 07.08.19
июле 2019
24.07.19 - 02.08.19

Отель оправдал все ожидания.

Доброго времени суток.Отдыхали в этом отеле в составе 12 человек(7вз.и 5д.).Оператор Библио глобус,авиакомпания Ред вингс:долетели,встретили,довезли до отеля всё по графику,единственное обратно вылет стоял на 23:30,а улетели в 3:20 этого же дня,целый день пропал...Гид в автобусе и в отеле только положительные оценки.В отель приехали в 1:30 ночи,заселили сразу без доплаты,дали 4 номера во втором корпусе.Всё работало,всех всё устроило.Часть нашей компании пошли на море,нашли сразу.

Завтрак скромный,одно из:яичница,оладьи,тосты обжаренные в яйцах.Колбасы,сыры,огурцы,помидоры,йогурты,хлопья,шоколадная паста,слива,суп.Чай,кофе,вода,соки из автоматов.

Обед и ужин лучше:суп,гарниров несколько видов:булгур,картофель,макароны.Курица,говядина,куриные субпродукты,нагетсы,соевые котлетки.На ужин готовили на гриле вышеперечисленное,один раз была рыба,два раза шаурма.Напитки плюсом к завтраку кола,спрайт,фанта ,пиво,вино:белое и красное,водка,джин.Не редки случаи прокисших продуктов,внимательность не помешает.Обращали внимание на это персонал,меняли лотки с едой на новые,про рыбу сказали,что это такой соус,не знаю,пробовать не стал.Салаты с заправкой есть не рекомендую,на расстоянии запах кислинки,потом многие удивляются,чем это они могли отравиться.Управляющему совет поставить холодильник на раздачу салатов,+40 жары это всё объясняет.В баре возле бассейна для пива берите свои стаканы,наливают без проблем,бармены относятся с пониманием.Их 150ти граммовые стаканчики не подходят...

Море для нас было недалеко, в пяти минутах ходьбы, неспешного шага,не напрягало.Полотенца брали в хамаме,меняли каждый день. Лежаков всегда хватало,безалкогольный бар с лепёшками и бургерами в плюс,с пивом было бы ещё шикарнее.Речка между нашими лежаками течет,небольшой запах есть,постоянно с ней что-то делали специалисты.Заход в море хороший,галька гладкая,тапочки не пригодились,хотя были.Плиты не мешали,плавать удобно,стоять на них приятно.Ездили на пляж Клеопатра в Аланью, заход на много хуже.Если хотите песчаный пляж и дно,за 4 лиры можно доехать до Инжикума бич,вход на пляж бесплатно.

Бассейны,их два,один с горкой, на вид чистые,но опять же жара,большое количество детишек и взрослых...у наших детей трёх из пяти тошнота,рвота слабость,два дня.

Анимация была в лице двух аниматоров.Девушка занималась детьми,мужчина устраивал развлечение для взрослых,без оценок, просто молодец.Что-то не получалось,что-то так себе...Человек позитив.Ездили с ними на ночную дискотеку с заездом на смотровую плащадку,атмосфера в автобусе была не передать словами,пели всю дорогу.

Экскурсии у Тимура напротив отеля всё чётко.Ездили в хамам и аквапарк.Самостоятельно в Аланью на рыбный рынок, поели свежих креветок и рыбу,поднялись по канатной дороге,покупались на пляже Клеопатра,погуляли по магазинам.

Деньги меняли в желтых обменниках,сладости на развес,орехи,семечки,напитки покупали в супермаркете Хасбула.Рядом Мигрос,А-101,лунопарк,Макдоналдс,ТЦ,Рынок,парк.

Вывод:отель,персонал,хозяева(арендаторы) оставили хорошие впечатления о себе.Чувствуешь,что не безразлично,всё то, что происходит в отеле. Снизил оценки за размещение,т к по приезду не предоставили кровать для четвертого человека в номере,на следующий день мы затащили шезлонги,а ещё через день принесли раскладушку.За питание снизил из за прокисших салатов и некоторых продуктов.Сервис снизил из-за уборки в номере, вернее её отсутствия,смены полотенец,неприкрученного сейфа.

Дмитрий оценил сервисы

Расположение пляж персонал.
Указал в выводе.
Добавлено 07.08.19 19:00 (3 453 символов в тексте)

09:01 25.08.19

Скажите , пожалуйста , сколько стоит хамам ?

09:39 25.08.19

В отеле 20$,мы ездили от Тимура за 15$.

Все отзывы Дмитрий (4)