Регистрация: 07.08.19
августе 2019
01.08.19 - 06.08.19

3.7

В принципе сносно, но с детьми не советую. Прилетели утром...

В принципе сносно, но с детьми не советую. Прилетели утром, заселили нас в 13:00. Дали место переодеться и покормили. В принципе отель не плохой, жить можно. Но отношение ужасное, причём с двух сторон. Во первых за ним не ухаживают, а во вторых туристы сами ведут себя как свиньи. Сателлит нас в грязный номер, только постель «стираная». Все работает, но все грязное( я была к этому готова. Для таких педантов и брезгливых как я рекомендую прихватить с собой маленький пузырёк доместоса и щетки! Реально я собиралась с собой это взять, но в суете сборов просто забыла. Хотя там в супермаркете все продаётся. Женщины их там плохо убирают, и редко. Я дала на чай одной и попросила помыть полы и душ, она денег взяла, но так и не убрала) говорила только одно слово по русски «потом потом») в итоге и сама отмыла свой номер и жила спокойно. Как говориться если хочешь хорошо, делай все сам. Техника вся работала хорошо. Правда в ванной комнате жутко воняло канализацией. На фото я видела грязные тарелки в коридоре. Реально люди брали еду в номера и ставили обратно грязную посуду прямо на полу в коридоре у своего номера. Для меня это просто сверх свинства. Я брала ребёнку еду в номер, но возвращала всегда прямо в столовую. Хотя в номер носить еду нельзя и меня один раз все же поймали и не пустили.

В столовой своя жизнь кипит. Посуда чистая 5+. Это для меня прям галочка. Еда так себе, из мяса только курица. Но мы всегда были сыты. Арбузы и апельсины вагонами ели) очень вкусно. Мой ребёнок ел только два варенных яйца в день. За все время он поел нормально один раз и три раза более менее. Для детей там мало что подходит. Макароны не каждый день, даже фри нет. Для ребёнка я покупала каждый день фрукты и купили нутеллу (с хлебом ел) Парни убираются хорошо, быстро уносят грязные тарелки. Вообще очень стараются видно. В столовой есть такой факт: раньше времени никого не пускают и люди стояли стадом у дверей уже с тарелками в руках. А когда открывали двери все неслись за едой кто куда, хотя еды вроде хватало) и ты невольно бежишь за этим стадом))) по первой мы тоже так делали, а потом поняли что зря) единственное за чем бежать надо это за тортиком, уж очень он вкусный и его реально мало. Про людей: это просто мрак! Я конечно понимаю что они на отдыхе и они все такие молодцы и все крутые!) но отель то семейный и детей там очень много. И не смотря на это все курили как паровозы. Мне казалось что меня просто выкуривают) сидишь с ребёнком за столом, а тебе в нос прям столб дыма. Фу! Мерзость! Прям за каждым столом курят. Там везде курят. И на балконе в номере, и в столовой, и у бассейна, и на дорожке в главный корпус, короче везде. Вот просыпаешься утром, за окном красота-горы, природа красивая, открываешь балкон и бабах тебе в нос тетка с соседнего номера клуб дыма. Фуууууу! Закрываешь опять балкон) на пляже хоть иногда можно свежим морским воздухом подышать, но там тоже все курят. И мусор все сами бросают. Море шикарное!!!! Чистое и тёплое и ласковое. Только из за него считаю свой отдых удачным. Камни да, ногам очень больно. Но мы читали отзывы и подготовились, сразу купили морские тапки. И вообще проблема отпала. Лежаки стремные, зонтов мало. Но нам вроде хватало. Вода на пляже питьевая есть и в отеле есть без ограничений. Мы пили из кулера с детьми, все нормально.

Про анимацию: вообще отдельная тема! Стремная( две колхозные девчонки с одной пластинкой. Изо дня в день одно и тоже( и у девочки очень командный жаргон и тон. Неприятная такая девочка, хамловатая. Музыка днём очень громко играет, прям голова гудит и очень много пошлятины включают. Прям песни с матом и дешевым пошлым текстом. Анимации я бы 2- поставила(

В целом про отель: дёшево и сердито) ещё раз я туда точно не вернулась бы

Близость моря близость аэропорта чистое море
Грязно безынициативно все ужасная анимация
Добавлено 07.08.19 19:26 (3 753 символов в тексте)

13:20 09.08.19

Сколько вас человек отдыхало? Мы летим вчетвером, интересно, как спальные места распределят

09:09 10.08.19

Наталья, а у вас какой номер ,,эконом,, ,,промо,, или ,,стандарт,, ?

09:08 10.08.19

да нормальный отель. Я вот до этого была в Armir Palace 4*. Он находится рядом но дальше от моря. Вот там действительно ужас. Мы там голодные ходили, ели в кафе, травились люди. Из выпечки там был один только Батон !!! А еда там вся противная на вкус, а цена путёвки такая же.
Grand Hotel Derin соответствует 4* полностью. Питание хорошее. В мой заезд даже была турецкая ночь, танцевали красиво.

12:00 19.08.19

У нас номер анекс, это наверное эконом

Все отзывы Евгения (1)