Регистрация: 25.12.10
мае 2019
10.05.19 - 21.05.19

Достойный Отель

Перелёт был с Azur без задержек, туроператор Туи.

Привезли нас в Отель Larissa первыми, заселение было утром часов в 11, сначала нас отправили в ужасный сырой номер с запахом плесени в одноэтажном бунгало (номер его не помню), он за детской площадкой сзади, без холодильника и с ужасной мебелью, это при том что Отель ещё был практически пустым, так как открылся только 5 дней назад! В ступоре мы отправились на ресепшн с просьбой поменять номер. На что нам молодой человек сказал, что все номера заняты и есть только семейный номер в другом корпусе с доплатой! Это как так при пустом отеле то? Вообщем убедили мы его, что Отель пустой и есть свободные номера и он сдался, сказав что есть ещё один номер в четырехэтажном корпусе, но на 1 этаже. Конечно мы его взяли без вопросов и без доплат! После мы на ресепшне каждый день наблюдали картину, как новых людей сначала вели в эти номера и просили денег за переселение и все скандалили и обращались к своим гидам за помощью. Вообщем заселение было для нас единственным минусом. Двери кстати там похоже везде как картонные, очень тонкие и все было слышно через них, даже как люди ходят по лестнице, начиная с 6-7 утра и ночью, когда молодёжь возвращается с тусовок.. Но зато наш номер был отдалён от анимации и главного корпуса и поэтому музыку в нем не слышно было совсем, здесь хорошо жить семьям с маленькими детьми!

Остальное по отелю только плюсы:

Очень красивая и ухоженная большая территория, вся утопает в зелени, пальмах, деревьях и цветах, каждый день её облагораживают садовники.

Еда хорошая с большим выбором блюд, много зелени, овощей, салаты, сладости разные и торты, арбуз, дыня, яблоки, апельсины, кофе из автомата на выбор. Официанты молодцы, стараются трудяги, всё везде чисто! Каждый день в ресторане присутствовал управляющий и следил за порядком.

В баре был большой выбор напитков: пиво, вино (невкусное кислое из бочки), раке, ром, джин и даже подобие бэйлиса! Бармены делали вкусные и красивые коктейли, спасибо им за это!

Уборка в номере была хорошая и каждый день.

Мы ходили в хамам при отеле, все понравилось, нам сделали хороший массаж + маску на лицо.

В бассейне есть горка, но мы предпочитали море.

Пляж от отеля находится в 5 минутах ходьбы через дорогу, очень хороший на мой взгляд широкий, лежаков было достаточно, чужих сгоняли работники пляжа. Заход каменистый, но есть расчищенные дорожки.

Также мы ходили на дикий пляж через туннель, идти минут 15-20, удачное близкое расположение. Там конечно красота и почти песок с хорошим заходом в море! Приплывают прогулочные яхты.

По дороге есть дешевые магазинчики. Можно и фрукты купить: клубнику, черешню, персики, абрикосы, дыни - по 1-2$ за кг.

Про анимацию: детей ещё было мало в отеле в это время, но анимация уже работала, была и детская и взрослая и ночные выезды в Кемер в клубы Инферно, Аура, Кристалл - за 10$. Днём аквааэробика, боча. Вечером после детской анимации дискотека до 23ч., некоторым отдыхающим с детьми не нравилась громкая музыка и они переодически скандалили и просили сделать тише, но извините, а что делать тем кто приехал отдыхать без детей и кто хочет нормально отдохнуть и повеселиться, потанцевать? Ведь этот Отель не чисто семейный и там также отдыхает и молодёжь! Аниматоры Оззи, Семих, Алтай, Юля и конечно же Тоня - звезда детской анимации, все молодцы, стараются по полной программе и пытаются всем угодить! Жалко только мы не дождались живой музыки..

Есть настольный теннис, но стол убитый и никто не играл, обещали заменить его.

Про погоду в мае: в этом году конечно с погодой было нечто! Первые два дня как мы приехали было прохладно и дождливо и до этого также несколько дней, поэтому и море было прохладное, но потом погода наладилась и было уже более менее комфортно купаться. Море чистое и красивое в Бельдиби, за это я его и люблю и езжу в Турцию только сюда!

Отель рекомендую, но в сезон он стоит очень дорого. Если будет хорошая цена, то приеду ещё раз!

Вроде ничего не забыла, если что вспомню дополню отзыв ))

Надюша оценила сервисы

Близость пляжа хорошая еда и напитки Красивая большая территория хорошее расположение отеля анимация
Заселение плохая шумоизоляция
Добавлено 07.08.19 19:54 (4 008 символов в тексте)
Все отзывы Надюша (4)