Регистрация: 08.02.11
июле 2019
29.07.19 - 06.08.19

Все снова хорошо!

Вернулись из отпуска, отдохнули и решили поделиться впечатлениями. Отдыхали семьей с ребенком 6 лет. Все остались довольны!

Выбор отеля был определен тем, что в прошлом году отдыхали в Kirman Arycanda De Luxe 5* и были всем довольны. Но при раннем бронировании Arycanda была в дороже, а так как территория у них общая, решили, что и этот отель будет хорош. Поэтому отзыв, наверное, получится, как сравнение.

Прилет у нас был почти в 6 утра. В отеле мы были в районе 8.30. На ресепшен приветливо встретили, одели браслеты, дали карточки для получения полотенец, но объяснили, что номера еще не готовы, надо подождать. Предложили оставить вещи в камере хранения, там же переодеться и пойти отдыхать. Собственно, так мы и сделали. На ресепшен мы вернулись около 13.00 и номера уже были готовы. Сейф платный, за 8 ночей/9 дней отдали 24$.

Проводили, все показали. Номера хорошие, просторные, чистые, все исправное. Белье, полотешки чистенькие, тапочек не было (сравниваю с Arycanda). Претензий к номерам вообще нет!

Пляж, как и в пролом году, замечательный! Очень нравится, что вместо зонтиков тены! Но в прошлом году на шезлонгах были матрасы. Сейчас они остались выборочно. Нам их отсутствие не мешало.

Бассейн, мне лично, больше нравится у Arycanda, куда мы в итоге и ходили. Как-то в нем больше места что ли. Очень не удобно, что в LEODIKYA спуск с горок не выполнен отдельным бассейном. Постоянно кто-то проплывает перед вылетом очередного ребенка, хоть и персонал за этим следил.

Питание хорошее!

Нет вопросов к завтракам, так как они везде стандартные.

Ужин - это вообще обжираловка какая-то! Из 9 дней ужин не повторялся ни разу. Есть стандартный набор блюд, который есть всегда - это рис, картофель фри, спагетти, овощи и овощные салаты. Остальное все меняется. Мы попали на мексиканский вечер, на несколько видов интернациональных, турецкий (по-моему 2 раза), но каждый раз были новые блюда. Муж был в восторге, так как он любит вкусно поесть. Всегда была говядина, баранина, курица, индейка, рыба - все в нескольких вариантах. Прям море раков и морепродуктов не было, был один вечер, когда было все: и раки, и креветки, и крабы, и осьминоги, и много рыбы, и мидии ... Мы объелись! Так же мне очень запомнилась итальянская пицца и форель (не речная) на гриле. Муж до сих пор вспоминает баранью ногу)) Сладостей тоже много, но мы как-то не увлекались, поэтому за вкус ничего не скажу.Есть диет-меню, но не много.

Обед - та же песня, как и в Arycanda, почему-то достаточно скромен и почти однотипен. Меняется основное блюдо на гриле и еще некоторые вариации. Обедать можно как на улице у бассейна, так и в основном ресторане.

В Аля-карт мы не ходили, ничего сказать не могу.

Мороженное было с 11 до 12 у бассейна в упаковках, с 11 до 18 в баре (на нижнем этаже) шарикам в креманках, так же через день в ресторане на ужин. Один раз вынесли огромный кусок пломбира, от которого отрезали порционные куски.

Напитки стандартные - соки из автоматов, чай, кофе, коктейли, соки с пакетов... Пиво Tuborg (кому интересно). Остальной алкоголь не пробовали, не скажу.

Так же с 11-12 делают шаурму и лепешки (время не помню).

В общем и целом по питанию - мы довольны. Но если сравнивать с прошлым годом в Arycanda, то немного по проще и поменьше.

Анимация нас сильно не интересовала. Видела расписание в 10.30, 11.30, 16.30 - групповые занятия на улице, есть анимация у бассейна. На вечерние шоу не ходили. В этом году не понравилась детская дискотека. ребенок ушел с половины и сказал больше не пойдет. По русски почему-то не говорили на ней. В прошлом году девочки аниматоры были интереснее.

Персонал очень дружелюбный, почти все говорят на русском. На ресепшен несколько раз обращались с вопросами как добраться до торговых центров самим, все рассказали и объяснили. Так же к нам заходили знакомые, но в сам отели проводить не разрешили. Объяснили, что можно пообщаться в лобби-баре и угостить напитками и печеньками (не помню, как правильно, которые на столике у входа).

Интернет работал исправно, как в номере, так и у бассейна. На пляже не ловило.

В отеле и на пляже все чисто, постоянно убираются.

Единственное, что на некоторый период омрачило отдых, это соседний отел, который по ночам решил устраивать караоке до 2 часов ночи. Но на вторую ночь где-то в 23 часа музыка резко отрубилась и больше допоздна не играла.

В целом мы остались довольны! Основные критерии для нас были выполнены! Могу смело рекомендовать как хорошую 5.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 07.08.19 20:29 (4 430 символов в тексте)

21:24 19.08.19

Вход в море пологий? Глубина сразу?

04:15 20.08.19

Нет, скорее не пологий. По всему пляжу он меняется - от резкого до плавного.

Все отзывы Анастасия (10)