Регистрация: 07.08.19

августе 2019
01.08.19 - 07.08.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых в Августе 2019

Отдыхали семьей, три человека.

После прилета, турагентство забирает и развозит отдыхающих по отелям. Этот был последним, ехали 2,5 часа (примерно 120 км) из Антальи в "спящем" режиме после ночного рейса, что утомительно. Где-то в 9.15 были на месте злые и уставшие, но успели на завтрак, который до 10.00. Пока с документами разобрались на ресепшене, надо было бежать на завтрак, мы немного задержались но нас подождали ("+" за это отелю). После завтрака нас сразу посели, а не ждали до 14.00 ("+" за это отелю). Поселили в стандарте с видом "в бок". Но за дополнительную плату можно докупить номер с лучшим видом (море, горы), но это может нам не повезло.

После еды и немного сна всё стало налаживаться, а после обеда так вообще!

Кормят очень вкусно и разнообразно. Продукты качественные, после трапезы нет вздутия, изжоги и т.п. и хочется съесть как можно больше. Сервис в ресторане отличный, но т.к. много отдыхающих, приходится подходить к открытию чтобы не попасть в очереди за "горячими" блюдами, но все равно в них попадаешь, т.е. обязательно кто-то не хочет стоять и нарушает правила, и как правило, это наши, которых в отеле примерно 50%. Много вкусных сладостей, которые все (и мы тоже) набирают со страшной силой, забывая о фигуре. Есть три бара, в которых можно зависнуть (не считая моря, конечно) в промежутках между основными приемами пищи: снеки, напитки холодные, горячие, пиво, по-крепче.

Настроение поднимает море, которое начинается через шагов 20 после ресторана. Оно теплющее, соленющее и чистое, выходить не хочется, но надо обсохнуть и позагорать. На пляже есть душ с пресной водой и краны чтобы обмывать ноги от мелких камушков из которых и состоит пляж, т.е. пляж мелко-мелко галечный что абсолютно не напрягает ни в воде ни на суше, а даже приятно ступни прогревает. Солнце очень сильное, поэтому смазка обязательна, или нужно место под навесом, которое можно занять с 6 до 7 утра, а иначе солнце целый день по всему телу, ну или до обеда, если кто освободит лежак. Процесс бронирования лежака осуществляется путем помещения на него какой-либо своей вещи, обычно это пляжное полотенце, которое выдается в день приезда и сдается в день отъезда, оно бесплатно, но за утерю или кражу, что случается на пляже, надо будет заплатить 10 евро.

На территории есть магазинчики с тряпками, сувенирами и сладостями, и они вроде не дороже чем "везде". Экскурсионные гиды предлагают множество экскурсий и очень красочно их описывают, но не стоит верить каждому их слову, а немного почитайте отзывы в Инете и информацию о том месте куда поедете. Кстати, Wi-Fi у них дрянь: сигнал в области лобби, скорее отключается, чем подключается, а когда подключается, то проблемы с логином и паролем. Хорошо что мы позаботились о мобильном Инете отсюда.

Воздух влажный. Теплый вечером, утром и ночью, и жаркий днем. Вещи сохнут плохо, если не на солнце. Солнышка много, оно везде, но от него можно укрыться в барах или бассейне возле бара. Бассейн чистый, не маленький и с горками для детей, но место у бассейна также надо занимать по описанной выше схеме. Деток много и им весело, но возле бассейна за ними надо следить чтобы не сильно бегали, т.к. есть скользкие места.

Погода была отличной весь отдых, тучки как-то в один день с утра набежали, но потом солнышко поднялось выше и они убежали и больше не появлялись. Можно поехать на экскурсию и заодно "пошопиться", а можно отдельно поехать на шоп-тур - цены в фирменных магазинах примерно в два раза меньше чем у нас.

Основное здание отеля - 5 или 6 этажей и есть рядом-стоящие корпуса. На ресепшене всегда есть сотрудник, который может понять по-русски. В номере была двухспалка и отдельная кровать (полуторка) для ребенка 11 лет, также, в номере было: телевизор, холодильник, кондиционер, чайник, 1.5 литровая пластиковая бутылка питьевой воды, которая приносится ежедневно, гостевой чайный набор, полотенца, фен. В ванной комнате душ отделен стеклянной перегородкой. Убираются в номере может и не на все 5* (да и номер не 5*), но ежедневно и все что надо делают. Видно, что все работники отеля стараются выполнять свою работу хорошо и обращения не игнорируют.

Мнение об отеле абсолютно субъективное, у каждого оно свое, поэтому ехать-не-ехать советовать здесь не правильно, но в целом, мы остались довольны отдыхом. А как иначе, когда столько солнца, тепла, моря, пальм, еды и ничегонеделания, да и заплачено уже.

А деньги можно снять в банкомате, что при съезде с трассы.

Хорошего всем отдыха!

Вкусная и качественная еда первая линия чисто в номере на территории на пляже и в море хороший сервис
Много отдыхающих в море и на суше очереди в столовой лежаки нарасхват далеко от аэропорта
Добавлено 07.08.19 20:30 (4 517 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)