Регистрация: 21.08.12
июле 2019
30.07.19 - 02.08.19

Молодежный,романтично-сексуальный,тусовочный отель.

В Adam@Eve мы поехали отметить день рождения мужа.

По отзывам поняли,что это самый подходящий для этого отель.Так как,только что вернулись из Сицилии,где отмечали жемчужную свадьбу,определились,что 3 ночи и 4 дня нам вполне хватит,что бы отметить ДР.Обошлось нам это в 72300р

В Турции мы не были 11лет.Не знаю,изменилась ли Турция-мы все время были в отеле.Но вот Adam@Eve совсем не похож на турецкий отель.

Встретили нас очень тепло,сказали номер не готов еще(ну это и понятно,мы приехали около 9-00,а заселение в 14-00)Нам предложили позавтракать и к 11-00 нам уже дали ключи от номера,по-моему ,6202.

Ангел Олеся(почему то без крыльев:(,уж если играть в игры,то до конца),привела нас в номер,все мило рассказала-показала и оставила нас в легком шоке.

Номер огромнейший.Одна стена витражное стекло,за ней огромный балкон с кроватью-лежаком и боковым видом на море.Две другие стены зеркальные.Джакузи прям в комнате.Кровать огромная,но с одним одеялом.Большим,но мы ночью иногда перетягивали его друг у друга,потому что кондиционер жил своей жизнью и под утро дубасил так,что хоть шубу надевай.(отрегулировать его работу не получилось)

Тумбочки,стол,чайные пинадлежности.2 мини-бара-платный и безплатный.Гардеробная комната с сейфом,вешалками,халатами(очень потрепанные),прикольные тапочки,маленький фен,и принадлежности для чистки обуви.

Ванная комната не большая,но с изюминкой.В душе есть кнопочка сауна,2 стульчика.Можно использовать,как парную.Из косметики:гель для душа,шампунь.На джакузи:пена для ванны и соль.Ватные диски и палочки не подкладывали.Я диски забыла дома,было не удобно без них снимать косметику.

Короче,номер впечатлил!

Территория отеля не очень большая,но 2 бассейна прям гиганские,особенно на так называемом,2 этаже.

На пляже достаточное кол-во лежаков и павильонов.

На ДР мужа мы сняли павильон на пирсе-80 евро.Шампанское,закуски,лепестки роз и тортик в честь дня рождения были приятным бонусом.В павильоне есть холодильник с пивом,водой.колой.Но нет кнопки вызова официанта-неудобно.

В номер я тоже заказала сюрприз:5 гелиевых шаров,лепестки роз,тортик и шампанское.Это обошлось мне в 85 долларов.Непрятно было,что на следующий день один,самый большой шарик изчез из номера.Нет,мне не жалко,но за него заплачено.Пусть бы вместе с другими шарами парил в номере до отьезда.Еще одна непрятность-это тортик,который мы не сьели,он был муссовый и от жары стал оседать,мы его выкинули в мусорное ведро.На следующий день,после уборки номера,я выкидывала в это ведро пустую пластиковую бутылочку из под воды,и офигела,тортик так и лежал в этом ведре.Это к качеству уборки номера.Посредственная уборка.Быстро,но не качественно.

Ну про еду писать много не буду.Еда качественная, круглые сутки,надо иметь силу воли,что бы не жрать-пить целый день.Про ультра все включено.Не знаю,что это означает,но шампанское МОЕТ,которое мы хотели взять в атриуме на шоу-120 евро.

Развлечения:это сплошная тусовка-дискотека в течении дня.То около бассейна,то в саду,то в атриуме.Гоу-гоу профессиональные.2 дня мы недоумевали,ну почему же мы так долго не ездили в Турцию?!:)На 3 нам все это поднадоело,и мы стали рассуждать,как все-таки здорово ездить в Европу.

На самом деле,хорошо,вот так полентяйничать несколько дней,но не больше недели.

Отель на 85% заселяется молодежью,поэтому,на мой взгляд, у него такой высокий рейтинг.Молодежь более лояльна к сервису.Вот,например,вечером на ужин написано дресс-код.но никто его не соблюдает.Вы запросто увидите пару в оригинальном PHILIPP PLEIN,(не путать с контрафактом в отельных магазинчиках),красивых девушек на высоких каблуках и молодых людей в шортах и сланцах.

Мой вывод такой: приехать на несколько дней отметить дату-это сюда.

Настроение вам обеспеченно!!!

Косметика в ванной.

Гардеробная

Ванная комната

Сейф.

Тапочки,фен,принадлежности для чистки обуви.

Павильончик на пирсе.

Романтический настрой:)
Уборка номера не качественная.
Добавлено 07.08.19 20:31 (3 720 символов в тексте)

14:46 08.08.19

Полезный и романтичный отзыв! Красивые фото!

16:22 08.08.19

Спасибо,Алексей!:)

21:08 09.08.19

Современным людям,всё веселье и смена обстановки-на день)Я думаю, это чтот о нервное...Если на 3, 4 дня, значит и дома можно остаться.И деньги целы и не скучно!

12:55 11.08.19

Елена,читайте отзыв внимательно.Мы полетели отметить ДР мужа.
Для этого 3-4 дня больше,чем достаточно!
А со своими советами где и кому сидеть-к себе на страничку(не фига пиарится за чужой счет:)))

22:17 11.08.19

Я тут публики не заметила...Простите , если помешала. А 6 дней-самое выгодное.3-4 просто дорого обходятся..Ну если вым не важно и отлично.

22:30 11.08.19

"Тюленем",,,это любимые прибаутки провинциалов...они ж культурные все а культура исключительно в экскурсиях, с автобуса на автобус, взять машину, полететь из Турции в Израиль.....Тут есть что то неврвное.А если мы в реале, по работе, сплошь в командировках, тогда как)) Я как то послушала советы, купила отель на завтраках, думала поезжу, расширю культурные горизонты, на экскурсиях и ощущение было , что я -в командировке. А не на отдыхе, в каких то поисках, зачастую не удачных, да и дорого вышло.За те деньги, можно было приобрести отличную пятёрку с отличным сервисом и хорошей кухней.

10:21 12.08.19

Елен,если Вы любите пассивный отдых-это ваше право,но не надо навязывать свою точку зрения людям.
Мы все разные.

00:25 12.08.19

Елена, скажите, а кроме шампанского пили что-нибудь еще? Интересует импорт, который входит в ультра.
Спасибо за интересный отзыв :) украшение номера конечно очень не дегево обошлось. Мы хотим на 20 совсместной жизни поехать, но чувствую без шариков обойдемся :)

10:19 12.08.19

Добрый день.
Конечно, пробовали другие напитки.Пишу свои ощущения.Коктейли они делают из своих напитков и на мой взгляд,это далеко от апероля,пиноколады,мохито,Просишь Мартини,принесут настоящий итальянкий:))Ну,мы сделали вывод ,что если не коктейли,а в чистом виде,то можно добиться импортного напитка.Вино и крепкие напитки не заказывали,не могу ничего сказать.Пиво еще есть,я его не пью,муж попробовал,сказал- годится.А вот импортное шампанское-за деньги.
В комнате ,как я писала,2 мини-бара.В бесплатном-вода,пепси,холодный чай,пиво.
А в платном-водка Абсолют,еще какие то алкогольные напитки и закуски типо орешков,печенюшки.
По поводу украшения.Да,мне тоже показалось дороговато.
Но,я вам советую поговорить со своим ангелом,которого к вам прикрепят.Скажите,что у вас дата и я так поняла,что тортик и бутылку их шампанского они принесут в номер бесплатно.А вот шары,лепестки роз-это уже за деньги.
Удачного вам отдыха,и романтической встречи своей даты!!!

01:13 15.08.19

Спасибо, Елена, и за ответ и за пожелания :)

23:42 21.11.20

Спасибо за полезную информацию, что отель для молодежи.

Все отзывы Елена К (40)