Регистрация: 17.12.17
июле 2019
13.07.19 - 20.07.19

Отель хороший, но не без минусов

Отдыхали в июле 2019 года. Прилетели в 5 утра, до отеля доехали быстро, около 30 минут. Заселили нас в 12:00, позавтракали сразу как приехали,и пошли на пляж.

Пляж песчаный, заход в море удобное, есть бесплатные лежаки. Матрасы платные 2 динара в день ( 1 динар 22 рубля). Полотенце пляжное под залог ( берите свой). Лежаков много, хватает всем.

Лучше приходить пораньше чтобы занять место поближе к морю.

В отеле отдыхают русские, местные и европейцы.

Теперь о номере. Номера фотографиям мало соответствуют. Мебель старая, кровати не очень удобные. В раковине был засор, на следующий день устранили. Проблема с полотенцами, и не только у нас, дают 2 полотенца, нужно обращаться на ресепшн. Много комаров, возьмите средств.

Питание: на завтрак ели яичницу и блины, но нужно постоять в очереди, т к готовят при вас.

На обед дают рыбу и курицу, питание разнообразное голодными не останетесь. Но в очередях намучаетесь, все набирают с горкой тарелку и как свиньи оставляют все на столе. Не берите много еды все равно не съедите. Много фруктов,вкусная пицца. Алкоголь был хороший,пили вино,пиво, остальное не очень понравилось. В номере есть холодильник, но воды нет. Можно налить в кулере самим, или купить бутылку за 1 динар. Фена в нашем номере нет, лучше взять с собой, или есть на прокат платный.

Места которые посещались.

Экскурсия Эль джем 80 динар, длительность полдня. И заповедник фригия 75 динар. Так же ездили в Сус на медину и в музей Дар Сида, сходите не пожалеете. Вход в музеи 5 динар. На медине все дешевле: оливковое масло, кошельки, и т д, но нужно торговаться. До медины можно доехать за 10 динар. Как выходите из отеля есть магазин Али баба, там дороже цены.

Wi-fi ловит на ресепшене, и очень плохо, гид предлагала сим карту, если нужен интернет, то лучше купить сим карту.

Море питание приличный алкоголь
Старый номерной фонд плохо убираются мало дают полотенцев
Добавлено 07.08.19 20:34 (1 797 символов в тексте)

20:35 07.08.19

Отдых был замечательный