Регистрация: 19.08.16
июле 2019
12.07.19 - 21.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Приехала с ребенком в отель в 2 часа ночи уставшие и голодные, т.к. в самолете не кормили, так еще и рейс задержали. Думали,что придется до утра голодать))) Но очень приятно были удивленны, что ресторан в столь поздний час еще работал!!!))) И там можно было поесть не только так называемый "ночной суп", но и было полно блюд оставшихся с ужина. Отель очень красивый, шикарная архитектура. Туристы с которыми мы ехали в автобусе из аэропорта аж вздыхали от восторга и великолепия и скорее давай фотографировать отель.

Что касаемо питания: еды было полно, очередей никогда не было. Но...маленький такой нюансик...при всей моей огромной любви к соли, но даже по мне пища была постоянно пересолена (я даже подумывала,что это может фишка у них такая странная). Так что по-поводу еды у меня ооочень большой вопрос к повару.

Море. Море находится не далеко, пешком идти минут 10. От отеля каждые 10 минут до моря и обратно возит микроавтобус. Мы каждый день отдыхали на море, т.к. там никогда не было проблем с лежаками и в баре были те же бургеры, мороженое, напитки , фрукты что и у бассейна. У бассейна найти свободный лежак всегда нереально. Многие с самого утра занимали лежаки, а сами ими не пользовались.

Рядом с отелем, через дорогу, есть магазины "BIM" и "Мигрос". Очень рекомендую. Когда я спросила про магазины с фиксированными ценами у гида, та возмутилась. Мол, мы бесплатно отвезем вас в свои магазины.Но, везут они туда, где цены запредельные и они в доле с хозяевами магазинов. Так что не ведитесь. В "BIM" мы накупили сладостей за сущие копейки ( 30- 60 рублей коробка того же лукума). Причем расплачиваться можно долларами и евро, но сдачу они дают своими лирами. Эти же сладости в аэропорте стоили 7,5 евро )))

Svetlana130275 оценила сервисы

хорошее расположение
катастрофическая нехватка лежаков у бассейна пересоленная еда в ресторане.
Добавлено 07.08.19 20:58 (1 758 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana130275 (3)