ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 6123
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2019
24.07.19 - 31.07.19
- Recommend this hotel

4.2

5 accommodation

5- service

3 food

Correct review - affects rating

Выбирала отель по отзывам здесь же и все получилось удачно...

Выбирала отель по отзывам здесь же и все получилось удачно! Отдыхали в конце июля. Летели Аннексом-Азуром, без задержек. Прибыли ночью, долго проходили контроль в аэропорту, очереди... По приезду в отель ночью нас заселили за минуту, обменяв ключ на депозит в 100$. До корпуса нас довели. Корпус третий, новый; номер как и бронировали, вид на сад, но с балкона вид на море) Огромный номер с большим угловым диваном, две просторные кровати, два кондиционера, чистое белье, халатики, тапки, чай черный и зеленый, сахар, пепельница, спички, большой телевизор и пару русскоязычных каналов.. В ванной комнате есть фен, набор для шитья, одноразовые наборы для бритья, расчески, зубные щетки с пастой, пилочка, шапочки для душа, гель для душа, шампунь, кондиционер, лосьон для тела. Утюга нет. Номер очень подробно описан в предыдущем отзыве. Номер нам очень понравился. Уборка в номере оставляла желать лучшего, мы не обращали особо внимания, а так ежедневно все меняли и пополняли. У нас также было позднее выселение и при вылете в 6 утра номер мы сдали в 2.30 ночи. Подключение к интернету и пароль попросите на ресепшен.

Завтраки. Мы ходили на завтраки приблизительно в 8 часов. Свободные столики были всегда. Если столик был не убран, то даже если ты стоишь у столика и ждешь, никто не торопится убирать. Завтраки однообразные, картошка недоварена, недожарена и остро приправлена; яйцо, спагетти, лапша, вафли, немясные сосиски, булочки, арбузы и апельсины, очень сладкие соки, кофе крепкий, я треть чашки заполняла кофе, а потом доливала две трети чашки молока из крайнего правого резервуара. Особо удовольствия не получишь от завтрака, но поешь, голодным не будешь. Ещё куча китайской еды, которую я так и не решилась попробовать утром. Мы брали с собой палочку сыровяленой колбасы

(традиция у нас такая), она не пропала)

Море. Пляж отдельный, лежаков после 9 утра свободных почти не бывает. Лежаки деревянные, есть матрасики. Вход в море для меня не очень комфортный, все равно намывает камушков и есть и булыжники, зря не взяла тапки-кораллки. Море красивое, бирюзовое, непрозрачное, волны поднимают песок, но все равно красивое. Море бывает прохладным, я ожидала, что будет, как во Вьетнаме потеплее. Ну и главное, волны. Нормально поплескаться и посидеть в водичке не пришлось( Хотя с погодой нам повезло, дожди шли только пару раз и то, не весь день. На пляже неназойливо ходят продавцы фруктов: ананасы, манго (все вкусное и съедобное, недорогое), продают также бусики.

Отельные гиды. Отельных гида два: русский и русскоговорящий китаец, русский будет на встрече, предложит экскурсии, и все, больше мы его не видели. Китайский гид, находится весь день во 2 корпусе, может ответить на какие то вопросы, но не факт, что правильно. Может недопонимает русский язык... Нам не помогла.

Расположение отеля, на мой взгляд, идеальное. Рядом парк олень (если решите на такси (со счетчиком -10 юаней), до домов - деревьев 13 юаней. До торгового комплекса Зима-Лето 7 минут пешком, до Ананаса минут 10 -15. Все русские кафешки покушать в шаговой доступности, что особо радует в обеденный зной. Набережная и парк, где танцуют, рядом. Цены на еду приблизительно одинаковые, а вот сувениры... цены отличаются в разы... сразу не покупайте. Деньги меняли у местных, курс выгоднее, чем у гидов и чем в отеле на ресепшен. Нам пригодились офлайн карты и переводчик для общения. Санья город туристический и дорогой. Отель нам понравился, оправдал ожидания, рекомендую.

TRANSLATE

3.8 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

View all
Advantages
расположение большие и просторные номера красивый вид из номера тихое и спокойное место
Disadvantages
завтраки уборка
Added 07.08.19 21:06 (3 465 characters in the review)
Add comment
Complain

15:37 29.09.19

в ванной стенка прозрачная? Закрывается чем нибудь

19:25 29.09.19

Здравствуйте, да, прозрачная. Закрывается рольшторой. Входите в санузел и сразу слева на стене кнопки управления шторкой. Мы как опустили по приезду, так больше и не поднимали ее.

15:01 30.10.19

диван раскладывается?

20:08 30.10.19

Доброго дня, не знаю, мы не пробовали раскладывать диван.

Sign up