Регистрация: 11.08.16

июле 2019
27.07.19 - 07.08.19

ДОРОГА ВАША ЖИЗНЬ? ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!!!

Отдыхали с подругой в отеле Serra Park с 27.07 по 07.08.2019 г. Отдых на 5+, отель тихий ужас. Летели авиакомпанией Nordwind из Москвы, изменили порядок провоза багажа, теперь до 15 кг, и перестали кормить в самолётах, мы это предусмотрели и взяли побольше перекусов и поменьше шмоток. От аэропорта ехали 2 часа, утомительно. По приезду в отель, в 9 вечера, предложили покушать суп, потом на ресепшн дали номер 252, без окон и балкона, администратор с ресепшн попросил переночевать там одну ночь,пообещав на следующий день отличный номер с вином и фруктами🤣(наврал), номер конечно печаль, бронировали стандарт. На следующий день дали 132 номер с балконом. При входе в номер были сломаны 2 ручки на шкафчиках, попросили починить, мастер сразу же починил, кондиционер просто гонял ветер по номеру, не охлаждая. Это беда. Особенно в +33,+35. Ходили просили нормальный кондей, бестолку, плюнули. Душ в ванной комнате встроен в стену, это очень не удобно, девушки поймут почему. Питание в ресторане на троечку, так себе, выбора мало. Один - два вида мяса на обед и на ужин, но голодными не останетесь. Десерты не вкусные, арбузы понравились. Плохо работают кондиционеры в ресторане, очень старые. Летают мухи везде. Болеющих людей замеченно не было. Официанты в ресторане работают, как "пчелки", убирают посуду сразу.

Инфраструктура отеля никакая, ни мигроса, ни нормального супермаркета поблизости нет. Озеро недалеко от отеля ничего особенного, у нас на прудах красивее. Дорога до пляжа минут 10 , мимо отелей маи,мимо сосновых деревьев, видели черепашку и котиков. Пару раз прокатились с пляжа на "тарантайке" ))) минуты 3 и мы в отеле. Море прекрасное, заход мелкая галька , а пляж песочек, но резко глубина. Для деток - не очень комфортно. Лежаков хватало. Ездили в хамам "Kayf" Spa от Пегаса , так себе, очереди по 15-20 человек. В номере за 12 дней не меняли полотенца, было бы не страшно, но полотенца не сохнут и все время влажные. В итоге поменяли на 8 и на 10 день, 2 раза.👎 Поменять пляжное полотенце платно, такой бредятины в 4 звёздах не встречали. Съездили в Новамолл, манавгат, купили по мелочи, стандартный торговый центр. Сувениры и сладости можно купить напротив отеля, цены такие же, выбора поменьше. Съездили на экскурсии квадро-сафари и джип-сафари, покатались на квадроциклах понравилось. Получили массу положительных эмоций. Покупали у Эмиля , рядом с отелем. Съездили на рафтинг, было весело, классно, дружно и позитивно. Покупали у гида Валентины за 20 долларов. Вечерами погулять особо негде, по променаду если идти, вдоль берега дальше "паломы" не пускают, идиотизм. Анимация так себе, отношение шефа анимации к русским туристам отвратительное, на шоу он приветствует всех, кроме русских. Стульев на анимацию туристам не хвататет. Где менеджер отеля??? Неужели он не видит такое отношение? Салима старается, как может, умничка. Анимация заканчивается в 21.30, 22.00. Это просто катастрофа. Отель не стоит никаких денег. За час до выезда из отеля у нас обвалился потолок в ванной комнате , спасибо Боже, ЧТО НЕ НА ГОЛОВУ. ДАННЫЙ ОТЕЛЬ - 2 ЗВЕЗДЫ. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

территория
сервис в номерах питание размещение номерной фонд
Добавлено 07.08.19 21:08 (3 141 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (5)