ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

1 food

Correct review - affects rating

Твёрдая тройка! Но есть минусы...отравления

Отдыхали с парнем в августе, были в Тунисе раньше на Джербе в 4*. Да и с семьёй я была и в 3* и в 5*. Есть с чем сравнить. И я скажу, что тут нам понравилось намного больше! Не стоит реально за копейки в 3* требовать от Туниса чего-то стоящего. И рыбку съесть и на ... сесть не получится. Оценивайте трезво. Этот отель твёрдая тройка и сейчас я расскажу подробнее.

Лично нам было уютно, потому что мы не любим большую территорию. До моря и бассейна буквально 2 шага. С растительностью, конечно, не ахти. Не ухожено, суховато.

- Питание:

Почему снижена оценка? Немного «негативного». Не хватает столовых приборов. Особенно вилок. Приходится бегать и искать, либо просить у официантов. Проблема с солью. Всегда приходилось просить у людей посолить. Я не люблю пресную еду, поэтому для меня это проблема. Ещё один момент просто удивил меня и больше рассмешил)

С утра всегда есть варёные яйца. Я взяла себе пару штук, начинаю разбивать и яйцо оказалось сырое. Весь стол был в жидком белке и я тоже. Видимо по ошибке положили.

Сначала я думала, что их надо пить, но оказалось, что я просто одна такая везучая))

Впечатление о еде испортило немного другое. Не советую есть помидоры или салаты, которые лежат и не обновляются в ресторане. Я отравилась. Мутило два дня, целый день болел желудок, была рвота салатом. Вызывали врача , 30 баксов стоил вызов(франшиза не возвращается). Деньги за лекарства можно вернуть. Врач сделал мне укол и выписал таблетки, пришлось ехать в аптеку. После таблеток мне и правда стало легче, на утро появился аппетит. Смогла есть, но обходила стороной все овощи и жареную пищу. И сочувствовала новым , белым туристам с помидорками на тарелках... Парню моему тоже было плохо с помидор, поэтому думаю вывод обоснован.

Да, насчёт, «наливают иностранцам в другую посуду и другое отношение , нас тут не любят». Вы пробовали улыбаться и адекватно себя вести? Очень доброжелательный персонал, а за пару динар вас вообще поцелуют в лоб или даже не туда!) С иностранцами надо уметь общаться. Угрюмость свою оставляйте в России. Тут она никому не нужна и так её хватает дома.

- Размещение

Тут твёрдая 5+. Очень быстро все заполнили, дали ключи и отвезли багаж. Жили мы в так называемом «бунгало» или как это ещё назвать. Отдельные домики. Очень понравилось. Кондей работал шикарно, новый ремонт. Телевизор, но пульт надо брать на ресепшене. Нам он был не нужен, снизу есть кнопка выключить. Кондей можно тупо вытащить из розетки. Нет сейфа. Есть холодильник - бесплатный. Напор в душе слабый, но не мешало. Уборка каждый день, давали «чаевые» (1-2 динара, либо поменьше , когда как). Полотенца , если кинуть на пол тоже меняют каждый день. С туалетная бумагой тоже все хорошо. Кстати, кроме мыла в номере ничего нет. Гели, шампуни, фен и прочее берите с собой. Сейф мы покупали, ибо боялись хранить доллары в таком домике. Он на ресепшене. Нет звукоизоляции.

- Сервис

Ужасный интернет! Просто советую сразу брать симку. Вы не зайдёте на ресепшене даже в сеть, вам из-за переполненного трафика система этого не даст сделать. Я уж молчу просто прогрузить фотку или ленту в вк. Хотите нормальный интернет, то симка с гб инета. 2-5 гб -20 динар, 25 гб 40 динар. С головой хватит посидеть в номере и загрузить фотки. Симка есть в магазине при отеле. А так в целом все молодцы. Аниматоры очень стараются. Даже аквааэробика была в море! Такое очень редко делают, обычно весь движ всегда у бассейна. Это порадовало , русские прям всем морем плясали! Почаще так надо. К детям очень хорошо относятся. Официанты очень обходительные. Бармены всегда улыбаются и быстро работают. На море парни следят за всем, чтобы не крали ничего. Но немного убили старые деревянные шезлонги, уж можно было их выкинуть, всем и нормальных, современных хватает)))

- Территория

Маленькая, уютная. Народу не много. Очередей почти нет. А если идти чуть позже открытия ресторана, так вообще никого!

P.S. Ваш отдых только в ваших руках.

Ну а что говорить про море и песок? Это отдельная тема в Тунисе. Просто шикарно. Белый песок, штиль и прозрачное море. Медуз не было. Пляж чистят, тоже понравилось. А то мы были в 4*, так там водоросли обратно закидывали в воду))))

Немного не понравилось, что в бассейне многовато хлорки. И маловат бассейн для людей. Отелю не хватало бы ещё один сделать, но мы прилетели на море и я думаю вы летите туда же. С горки плюхнуться – нормально, но не плавать.

Hotel territory

3.0 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Доброжелательный персонал территория номера пляж
Disadvantages
Хлорка в бассейне тухлые салаты маленький бассейн очень плохой интернет нехватка приборов не хватает соли ротовирус
Added from hotel 07.08.19 21:11 (4 457 characters in the review)
Add comment
Complain