Регистрация: 07.09.18
04.08.19 - 14.08.19

3.7

Отзыв написан из отеля

Ожидали лучшего

UPD: на наш отзыв быстро отреагировала администрация отеля. Анимация немного ожила, в номере убирали каждый день, а также более-менее отремонтировали замок в номере.

Отдыхаем сейчас в этом отеле. Ощущения неоднозначные.

Из плюсов: хороший номер с видом на море, теплое обалденное море, пляж с удобными навесами, красивая, ухоженная, утопающая в зелени территория, хорошее обслуживание персонала, особенно хотелось бы отметить официанта Sercan и бармена Ufuk за прекрасное и чуткое отношение к отдыхающим.

Из минусов: анимации совсем нет или она невидима. Только вечером для детей диско, а взрослым потом будет скучно. Питание: все вкусно, но ассортимент можно расширить, особенно завтраки. Далее касательно номера: два дня у нас в номере никто не убирал, просьбы отремонтировать дверной механизм замка (с особым усилием открываем, применяя мужскую силу) остаются без внимания. Бассейн ни разу не видели, чтобы чистили, или же его чистят, когда все спят. Интернет платный ужасного качества, связь постоянно пропадает или же ее просто нет. Пишу этот отзыв, пользуясь своим роумингом, который заказала перед вылетом.

Море пляж территория обслуживание
Обслуживание в номерах анимация
Добавлено из отеля 07.08.19 21:37 (1 119 символов в тексте)

12:08 12.08.19

Здравствуйте! Как вы написали отзыв находясь в отеле? Я топхотелс не смогла открыть тк сказали он у них заблокирован

18:18 13.08.19

"роуминг"

19:27 13.08.19

Интересно. У меня не открывал. И турки сказали не работает у них топхотелс заблокирован

00:15 15.08.19

Писала через роуминг

22:26 17.08.19

Не знаю как в этом году, но в прошлом wifi был более менее на многих участках территории, а в номере вообще на максимум (6й этаж), также были нормальные шоу вечером для взрослых после детской диско)

09:42 22.08.19

Это было в прошлом году