Регистрация: 08.09.15
июле 2019
26.07.19 - 06.08.19

Незабываемый отдых

В июле-августе 2019 года мы всей семьёй отдыхали в прекрасном отеле SAHARA BEACH. Второй год для отдыха мы выбираем это место. Здесь гостей ждет теплый радушный приём и незабываемый отдых. Это место не оставляет равнодушным многих, поэтому из года в год сюда возвращаются снова и снова туристы со всего мира. Хорошие номера, вкусная , разнообразная еда и напитки, чистые бассейны , большой песчаный пляж и волшебное средиземное море -вот визитная карточка этого отеля. Персонал отеля хорошо говорит на многих языках. Все вежливые и культурные.Очень чистая зеленая территория.Прекрасная команда аниматоров не даст скучать весь день. Хочется возвращаться сюда снова и снова. Большое спасибо всем сотрудникам отеля за то, что они делают прекрасным и незабываемым наш отдых.

Близкое расположение от аэропорта большая зелёная территория доброжелательный персонал хорошее питание хорошие номера веселая анимация большой чистый песчаный пляж несколько бассейнов удобное расположение баров наличие детской площадки разнообразное меню
Не нашли
Добавлено 08.08.19 00:05 (771 символов в тексте)

10:39 18.09.19

Пляжные полотенца есть?