Регистрация: 07.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
26.06.19 - 28.06.19

Хороший отель

Проживали семьей с детьми 2 и 4 года с 26 по 28 июня.

Приехали на личном автомобиле, показали охране подтверждённую бронь, разрешили подъехать к входу, выгрузили вещи, заехали на парковку, с местами проблем не было.

Заселение с 14.00. У нас было ранее бронирование, в комментарии писала пожелание о хорошем виде из окна. Спасибо отделу размещения, что учли просьбу. Хороший вид получили, правда с задержкой. Номер был готов только к 15.00. Вместо 15 минут обещанного ожидания, целый час дети, которые ни минуты не могут сидеть на месте, обтирали полы в холле. И мы там не одни такие были. Предлагали другой номер, с балконом, но все номера с балконом выходят во внутренний двор с видом на соседний балкон. Ожидание все же стоило того, дали 503 номер, действительно с хорошим видом на Сочи-парк, боковой вид на море, бассейн и парковку (за машиной своей поглядывали)

Номер просторный, кровать двуспальная с прикроватными тумбами, для детей двухъярусная кровать, большой шкаф с полками и вешалками, отдельно багажница, минибар, сейф, стол со стулом, столик с двумя креслами (одно было мокрое). На полу кавролин, чистый но мокрый, видимо замывали следы пребывания предыдущих постояльцев. Постельное белье, халаты и полотенца идеально белые, без нарекания. Вещи сушить негде, только маленький полотенцесушитель в ванной. Шумоизоляция очень хорошая, при закрытом окне парк не слышно, соседей тоже. Освещение тусклое, хотя источников света много.

Уборка номеров без нареканий. Водичку пополняли на четверых, чай кофе тоже. Вот только стаканов и чашек почему то было на двоих, так же как и полотенец. В этом отеле я впервые столкнулась с посудой на полу в холлах. Люди кушают в номере, а грязную посуду выставляют за дверь. Очень неприятное зрелище, неоднократно это наблюдали.

Питание очень достойное, продукты качественные, все вкусно, всего в достатке, нет очередей, только за яичницей (одного повара и 2 сковородки маловато).

Пляж через дорогу, по торговой улице неспешным шагом 5-7 минут. Галька очень крупная, нужна спец обувь. Шезлонги зонты есть, но очень много посторонних людей которым за доп плату их продают, некоторые просто отдыхают на полотенцах. На пляже Сириуса такого нет, все огорожено, охрана посторонних не пускает. Качели и шатры за доп плату даже проживающим в отеле. Пляжные полотенца под возвратный депозит, карту получаешь на ресепшене на 1 этаже, обмениваешь ее на полотенца возле бассейна на -1 этаже. Не очень удобно туда сюда ходить, отель полный, лифты ждать долго.

Бассейн идеальный, тёплый, с отсеками для малышей и детей постарше. Лежаков достаточно.

Расположение у отеля очень удобное. В шаговой доступности набережная, Олимпийский парк, кафе, магазины и развлечения. Немаловажным при выборе отеля было бесплатное посещение Сочи-парка по количеству ночей проживания. Одного дня нам оказалось мало, не все успели посмотреть, не на всех аттракционах покатались, но самые экстремальные опробовали. Жаль, что на второй день погода подвела, ливень и гроза остановили работу парка, пришлось уехать раньше. Есть повод вернуться.

В целом отель соответствует заявленным звёздам, красивый, выдержанный по стилю. Есть недочеты, но идеально нигде не бывает.

Для детей

Развлечения и спорт

Расположение Питание Бассейн Бесплатное посещение Сочи-парка
Посторонние на пляже освещение в номере
Добавлено 08.08.19 01:37 (3 214 символов в тексте)

12:40 10.08.19

Уважаемая Катерина! Благодарим Вас за выбор нашего отеля-замка. Нам было приятно узнать, что Вы смогли хорошо отдохнуть. Все комментарии указанные в Вашем отзыве мы обязательно примем к сведению. Мы будем рады вновь приветствовать Вас и Вашу семью на отдыхе в нашем отеле. С уважением, Елена операционный директор.

10:35 19.08.19

Отель и правда достойный, особенно радует бесплатное посещение Сочи Парка.

Все отзывы Катерина (9)