Регистрация: 20.05.19
июле 2019
09.07.19 - 17.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ХАЙДАРПАША ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ С НЕБОЛЬШИМИ НЕДОСТАТКАМИ

Отдыхали в Хайдарпаше в конце июля с сестрой. Отель предложило нам туристическое агентство, так как была предложена очень хорошая цена, плюс отель новый, так что мы решились, не раздумывая. Отель очень красивый, действительно все выглядит новым:​ интерьер, мебель, номера, полотенца. С виду отель очень похож на сказочный замок, но территория небольшая, считаю это скорее плюсом, чем минусом, все нужное рядом. Номер нам дали просторный, с хорошим видом на море и бассейн, мебель и сантехника новые, все исправно, в номере сейф, чайник и чай / кофе, минибар, русские каналы. Претензий к уборке не было, уборка стандартная для большинства турецких отелей​ полотенца меняли, постельное белье пару раз за отдых, периодически наполняли напитками минибар, также обновляли набор косметический в ванной. В общем, уборка без фанатизма, но вполне достаточная.

Питание оценили на твердую 5​ разнообразно, вкусно, была и рыба, и креветки, и морепродукты, и хорошее мясо (баранина и говядина), прекрасный ассортимент свежих и вкусных фруктов, хорошие десерты и выпечка. Шеф-повар отеля молодец! Алкоголь тоже понравился, прекрасное шампанское брют, вино красное и белое (пьется легко и голова на утро не болит), крепкие напитки мы не пьем, поэтому не могу сказать об их качестве. Хорошее кофе подавали в отеле. Еще хотелось бы отметить мороженое и вафли ) Вот что не понравилось в ресторанах​ это часто неубранные столы, сесть некуда, приходилось ждать, когда официанты уберут. Недостаточное количество официантов на такое количество отдыхающих, руководству отеля на заметку.

Море​ это, пожалуй, главный недостаток отеля, правильно пишут в других отзывах. Заход по крупной гальке, неудобно, без специальной обуви не зайдешь. Вода в море мутная, не прозрачная, не из-за мусора, а вся в каких-то мелких водорослях, не очень приятно плавать. Пляж маловат для большого количества гостей, шезлонгов на всех не хватало, приходилось или занимать места с утра, или купаться в бассейне. Бассейны большие, чистые, есть крытый бассейн, если кому то не повезет с погодой. С пирса нам гораздо больше понравилось купаться, там не нужна обувь и водичка была почище. Хотелось бы похвалить анимацию отеля​ не навязчиво, но очень интересно и весело работают ребята, мы здорово проводили с ними время и днем во время спортивных занятий, и вечером за просмотром вечерних шоу.{удалено модератором: несанкционированная реклама}А так в общем​ отдыхом в отеле остались довольны, не хотелось уезжать домой, с удовольствием вернулись бы сюда еще. Но тем туристам, кто не любит купаться с пирса или в бассейне, наверное, лучше выбрать другой отель.

Добавлено 08.08.19 05:18 (2 657 символов в тексте)

14:52 10.08.19

Добрый день дорогая гостья Татьяна!
Благодарим вас, что нашли время и оставили столь подробный отзыв. Нам приятно знать, что вы остались довольны. Будем с нетерпением ждать новой встречи с вами.
С уважением семья Haydarpasha Palace

Все отзывы Татьяна (1)