Регистрация: 08.08.19
июле 2019
26.07.19 - 07.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали в Нарсии десять дней. Очень понравилось. Поехали бы туда еще раз. Отель небольшой, территория, к сожалению, тоже и плотно застроена. Вторая линия от моря, через дорогу. Но перейти без проблем, и пять минут пешком до пляжа. Часто ходит микроавтобус, можно на нем. Отдельная благодарность водителю. В отеле магазинчики с вполне приемлемыми ценами. По дороге на пляж тоже. Напротив Pin24, там недорого хорошее турецкое фруктовое вино брали с собой. Пляж шикарный, песочек без единого камешка. Чистое море, заход в него тоже без проблем. Дно чистое и пологое, безопасно для детей. Питание понравилось. Очень разнообразное, продукты свежие, много зелени, фруктов и салатов. Официанты работают хорошо, пустые тарелки убирают сразу, по вашей просьбе приносят напитки и молоко детям. Бассейн чистый и все лежаки заняты немцами))) Ну да мы на море ехали, нам он не нужен. Номер убирали регулярно, постельное меняли тоже. Жаль, сейф был платный и минибар тоже. Но воду в номер приносили каждый день. Жили на 0 этаже, рядом с ресепшн, номер 1012.

Логотип отеля

Все и мало русских. Немцы в плохой отель не поедут.
Несущественно.
Добавлено 08.08.19 08:54 (1 044 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (1)