Регистрация: 06.01.18
июле 2019
23.07.19 - 07.08.19

Отличная и ухоженная территория!

Отдыхали июль-август 2019 года.

Еда в отели своеобразная и не менялась за две недели отдыха в отеле. Рекомендую брать только завтраки, поскольку с отеля есть бесплатный трансфер (даже если чашечку кофе выпить) в некоторые китайские рестораны. В этих ресторанах есть меню подстроено больше под туристов и обычное китайское меню. Там уже сами для себя выбираете. Особенно рекомендую ресторан Лена Оазис. Очень вкусно (если вы не хотите пресную и диетическую пищу не заказывайте в китае еду на пару или в чугуне).

Расположение отеля.

Отель поделился на два корпуса. Один возле ресепшн, а другой (через дорогу) ближе к морю. Сам отеля находится в 20 минутах езды от г.Саньи. Сначала расстроились что придётся ездить в город, а потом поняли что это не Таиланд и таких баров у них нет. Много туристов,много грязных и вонючих кафешек. Поэтому удалённое расположение только +.

Номер

Номера не маленькие, не много застарелые, но попался чистый и ухоженный номер. Убирали каждый день. ОГРОМНЫЙ МИНУС КРОВАТЬ!

Она очень твёрдая. Ночью просыпались потому что тело затекало.

Территория

Два бассейна, часто чистят. Зелёная территория, много пальм и прям на них много кокосов)

В целом Хайнань понравился, если только сидеть в отеле и не ездить на экскурсии, то не много скучно, но море очень тёплое и очень красивый пляж!!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!! Комары у них очень опасные. Кусаются и возникают как шишки ты теле, тяжело проходят. Средства от них берите в самом Китае, наши средства не помогают! Только их. Были на экскурсии ЯНОДА (заповедник+стеклянный мост+качеля+тарзанка) оно того стоит! Были также в парке Няньшань и в парке Олень повернул голову, но ездили без экскурсии,а сами) оно того стоит! Очень красивые и ухоженные парки. Много красивых видов. Масса впечатлений!

Остров Хайнань рекомендую!

Территория пляж бассейны
Кровать
Добавлено 08.08.19 08:59 (1 793 символов в тексте)

06:42 14.08.19

расскажите, пожалуйста, как самостоятельно добирались до "Оленя" и Няньшань? тоже планируем самостоятельно облазить остров)

12:15 23.08.19

Скачайте приложение на телефон maps.me (карты оффлайн). на 27 автобусе до Няньшаня и на 26 олень повернул голову. Экскурсии в эти парке у гидов не берите, лучше самим на автобусе. Хорошего отдыха!!

15:34 15.08.19

Поддерживаю Алену, интересны эти экскурсии, ждём рассказа

12:19 23.08.19

Экскурсия в парк Янода заключается в том, что Вы гуляете по заповеднику (очень красивые виды и интересно), а потом поднимаетесь на стеклянный мост. Советую покататься на качели 80 юаней, для экстремальных ощущений)) потом спускаетесь на тарзанку и можете прокатиться на ней 150 юаней, потом спускаетесь по ступеничкам с водопадами. в общем очень советую!!

17:03 11.09.19

Подскажите есть ли рядом у моря рестораны, кафешки, чтобы покушать на берегу морепродукты? Как вообще дела с морепродуктами обстоят? Есть ли рядом где вечерами гулять или поблизости ничего нет и нужно ездить? Спасибо

22:04 22.12.19

Рядом есть не большие кафе морепродуктов. Но чтоб гулять и было на что посмотреть, это надо ездить в город

13:31 03.10.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, у какого тур оператора брали путёвку? не было ли задержек с рейсом? как перенесли долгий полёт? что предоставлялось в эконом классе? в последний день продлевали ли вы номер, сколько стоит? имеется ли душ на территории отеля ?

22:10 22.12.19

Душ был, задержки не было, перевозчик МАУ. Нам не повезло и у нас потерялся багаж. Когда мы пытались разбираться, сказали что нет шансов и свой багаж вы найдёте уже по прилету в Украине. Но я сама связалась с авиакомпанией МАУ и за два дня нашли и передали мне в Китай (рейсом с Казахстана). Берите с собой подушку, телефон и наушники. Тогда полет покажется бы быстрее.

08:03 23.12.19

Добрый день. Спасибо за ответы. Через две недели будем в этом отеле. Расскажите о пляжах, какие лучше или пляжа у отеля достаточно и вы не ездили на другие пляжи? Где обедали, ужмеали, какие кафе посоветуете желательно на берегу моря или там нет таких? И по поводу карты интернет, где купить и как оьсояи дела с вай фай

20:17 26.12.19

Уточните где можно купить карту интернет, пишут что это проблема или есть вай фай на территории?

18:11 08.01.20

В отеле есть шикарный пляж, он действительно поразил своей красотой. Но нет лежаков. На другие пляжи не ездили.
От отеля возят в рестораны (бесплатный трансфер) рестораны: Москва, Солнечный, и еще парочку. Лена оазис-самый крутой и вкусный, дают "презенты" (пару бесплатных бутылок пива, колу, фанту или спрайт и мороженое на выбор)-много морепродуктов и меню адаптировано под нашу кухню. Так же кушали в самой Санье на рынках. Много морепродуктов, на любой вкус и кошелек. Но мне она показалась уж слишком пресной.
На отдыхе никогда не пользуюсь интернетом

Все отзывы Алина (7)