АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 9884
Фото: 2
Отдыхал Парой в
июле 2019
23.07.19 - 07.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная и ухоженная территория!

Отдыхали июль-август 2019 года.

Еда в отели своеобразная и не менялась за две недели отдыха в отеле. Рекомендую брать только завтраки, поскольку с отеля есть бесплатный трансфер (даже если чашечку кофе выпить) в некоторые китайские рестораны. В этих ресторанах есть меню подстроено больше под туристов и обычное китайское меню. Там уже сами для себя выбираете. Особенно рекомендую ресторан Лена Оазис. Очень вкусно (если вы не хотите пресную и диетическую пищу не заказывайте в китае еду на пару или в чугуне).

Расположение отеля.

Отель поделился на два корпуса. Один возле ресепшн, а другой (через дорогу) ближе к морю. Сам отеля находится в 20 минутах езды от г.Саньи. Сначала расстроились что придётся ездить в город, а потом поняли что это не Таиланд и таких баров у них нет. Много туристов,много грязных и вонючих кафешек. Поэтому удалённое расположение только +.

Номер

Номера не маленькие, не много застарелые, но попался чистый и ухоженный номер. Убирали каждый день. ОГРОМНЫЙ МИНУС КРОВАТЬ!

Она очень твёрдая. Ночью просыпались потому что тело затекало.

Территория

Два бассейна, часто чистят. Зелёная территория, много пальм и прям на них много кокосов)

В целом Хайнань понравился, если только сидеть в отеле и не ездить на экскурсии, то не много скучно, но море очень тёплое и очень красивый пляж!!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!! Комары у них очень опасные. Кусаются и возникают как шишки ты теле, тяжело проходят. Средства от них берите в самом Китае, наши средства не помогают! Только их. Были на экскурсии ЯНОДА (заповедник+стеклянный мост+качеля+тарзанка) оно того стоит! Были также в парке Няньшань и в парке Олень повернул голову, но ездили без экскурсии,а сами) оно того стоит! Очень красивые и ухоженные парки. Много красивых видов. Масса впечатлений!

Остров Хайнань рекомендую!

Плюсы отеля
Территория пляж бассейны
Минусы отеля
Кровать
Добавлено 08.08.19 08:59 (1 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:42 14.08.19

расскажите, пожалуйста, как самостоятельно добирались до "Оленя" и Няньшань? тоже планируем самостоятельно облазить остров)

12:15 23.08.19

Скачайте приложение на телефон maps.me (карты оффлайн). на 27 автобусе до Няньшаня и на 26 олень повернул голову. Экскурсии в эти парке у гидов не берите, лучше самим на автобусе. Хорошего отдыха!!

15:34 15.08.19

Поддерживаю Алену, интересны эти экскурсии, ждём рассказа

12:19 23.08.19

Экскурсия в парк Янода заключается в том, что Вы гуляете по заповеднику (очень красивые виды и интересно), а потом поднимаетесь на стеклянный мост. Советую покататься на качели 80 юаней, для экстремальных ощущений)) потом спускаетесь на тарзанку и можете прокатиться на ней 150 юаней, потом спускаетесь по ступеничкам с водопадами. в общем очень советую!!

17:03 11.09.19

Подскажите есть ли рядом у моря рестораны, кафешки, чтобы покушать на берегу морепродукты? Как вообще дела с морепродуктами обстоят? Есть ли рядом где вечерами гулять или поблизости ничего нет и нужно ездить? Спасибо

22:04 22.12.19

Рядом есть не большие кафе морепродуктов. Но чтоб гулять и было на что посмотреть, это надо ездить в город

13:31 03.10.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, у какого тур оператора брали путёвку? не было ли задержек с рейсом? как перенесли долгий полёт? что предоставлялось в эконом классе? в последний день продлевали ли вы номер, сколько стоит? имеется ли душ на территории отеля ?

22:10 22.12.19

Душ был, задержки не было, перевозчик МАУ. Нам не повезло и у нас потерялся багаж. Когда мы пытались разбираться, сказали что нет шансов и свой багаж вы найдёте уже по прилету в Украине. Но я сама связалась с авиакомпанией МАУ и за два дня нашли и передали мне в Китай (рейсом с Казахстана). Берите с собой подушку, телефон и наушники. Тогда полет покажется бы быстрее.

08:03 23.12.19

Добрый день. Спасибо за ответы. Через две недели будем в этом отеле. Расскажите о пляжах, какие лучше или пляжа у отеля достаточно и вы не ездили на другие пляжи? Где обедали, ужмеали, какие кафе посоветуете желательно на берегу моря или там нет таких? И по поводу карты интернет, где купить и как оьсояи дела с вай фай

20:17 26.12.19

Уточните где можно купить карту интернет, пишут что это проблема или есть вай фай на территории?

18:11 08.01.20

В отеле есть шикарный пляж, он действительно поразил своей красотой. Но нет лежаков. На другие пляжи не ездили.
От отеля возят в рестораны (бесплатный трансфер) рестораны: Москва, Солнечный, и еще парочку. Лена оазис-самый крутой и вкусный, дают "презенты" (пару бесплатных бутылок пива, колу, фанту или спрайт и мороженое на выбор)-много морепродуктов и меню адаптировано под нашу кухню. Так же кушали в самой Санье на рынках. Много морепродуктов, на любой вкус и кошелек. Но мне она показалась уж слишком пресной.
На отдыхе никогда не пользуюсь интернетом

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (7)