Регистрация: 11.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
28.07.19 - 09.08.19

Хороший отдых!

Отдыхам в отеле в данное время,уже сложилось впечатление о нем.Нам все очень нравится и питание,и номер и особенно море!!!Очень хочется отметить классную работу ребят аниматоров! Парни и девушки молодцы!!! Вниманием охвачены и взрослые и дети.Особый привет Ферузу!!!В целом нам все понравилось .

Море белый песок пляж.
Удаленность от города
Добавлено из отеля 08.08.19 09:50 (295 символов в тексте)

17:49 08.08.19

Здравствуйте, уважаемая гостья!
Мы счастливы знать, что Вам всё очень нравиться! Нам очень приятно, что Вы отметили номерной фонд, питание в ресторанах, береговую линию, а так же не оставили без внимания команду аниматоров. Мы передадим Ваши теплые слова сотрудникам отеля! А так же нам хотелось бы отметить, что несмотря на удаленность от города, территория отеля оснащена всем необходимым для комфортного пребывания, и, что для гостей, желающих съездить в Нячанг, есть возможность приобрести билеты автобус, а русскоговорящие сотрудники отдела по работе с гостями всегда рады помочь в организации трансфера на такси в любую точку города.
Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Swandor Resorts & Hotels!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh