Регистрация: 09.08.16

июле 2019
27.07.19 - 04.08.19

Отель сравним с уровнем жизни страны

Несмотря на то что я дала при заселении денежку, чтобы нам дали номер нормальный, номером мы были не очень довольны, наверное денежка помогла только тому что номер не на первом этаже, а на третьем и с видом на четвертый бассейн, чем кстати я была довольна. Холодильник - смех, отвалилась дверь и полки при первом открытии. Сейф закрывается с ключа, брали аренду сейфа.

На первом сыро, и насекомые. Номера у них все стандартные, кондиционеры нигде не работают, постоянно держали закрытыми окна.

Море у берега мелко, немного тины и мути, но это природа с этим ничего не поделаешь. В Сусе чище море.

Бассейны хорошие, всегда можно найти лежаки. Анимация ни о чем, каждый вечер одни и те же танцы для детей, потом конкурсы для пьяных взрослых. Аква аэробика- смех, похлопали над головой ладошками, попрыгали в воде, походили по кругу и помассировали спинку друг-другу.

Самое отвратительное - это невоспитанные арабы и их дети, очень часто лезут без очереди и бросают под себя мусор.

Питание - не очень, нам не подошло, детям есть было нечего, за пиццей очередь огромная, что-то пожарить-очередь огромная, утром блинчики жарил парень так медленно, что можно было заснуть в очереди. Морепродуктов мало. Однажды давали наггетсы (оказалось г .. острая) очередь была в километр, меня возмутила наглая русская, зашла за стойку и рукой набрала. официанты зазывают за свою часть столиков, накрывают стол приборами и ставят воду, но если ты им не оставил ничего (1 динар) то в следующий раз не позовут и сделают вид что не видят тебя. Людей в отеле всегда много.

Мы брали две экскурсии "Три столицы" и "Сахара" довольны обоими, объехали всю страну и гиды нам от Пегаса попались прекрасные. Еще благодарна нашему отельному гиду Алене и водителю автобуса, муж забыл телефон, вернули.

Купили масло и финики, очень жалею что масла мало взяла, очень вкусное, не сравнить даже с борхисом.

В отеле зазывали на талассотерапию, поводили по местам где делают, изначально хотела, но место не понравилось и муж не пустил.

Вайфай только на ресепшене, но это одно слово, дождаться чтобы он работал, нужно чтобы никого там не было.

Перед отъездом в Сахару на ужин я сдуру взяла немного майонеза и отравилась, не передать как было плохо, вернулась домой и никак организм не восстановится. Видать они целый день эту тарелку ставили и к вечеру она стала опасной для таких желудков как у меня.

В целом для бюджетного отдыха с семьей отель нормальный. Мы на минусы смотрели со смехом и пониманием.

По сравнению с другими тройками и четверками этот еще хороший.
Не работают кондиционеры анимация плохая питание на тройку wi-fi очень плохой и только возле ресепшн.
Добавлено 08.08.19 09:55 (2 496 символов в тексте)
Все отзывы TATIANA PRITULA (4)