Регистрация: 31.07.19

мае 2018
25.05.18 - 03.06.18

Отдохнули отлично!

Чудесный Мармарис-Парк!

Отдыхали с мужем в этом отеле , по рекомендации сына с невесткой, второй год подряд. Только самые положительные оценки и эмоции.

У нас был очень уютный номер в бунгало на 3 этаже с балконом и красивым видом на морской пейзаж. В номере было всё необходимое: большая и удобная кровать, шкаф, стол со стульями, кондиционер, телевизор. В номере очень удобная душевая комната. Из минусов - отсутствие на балконе сушилки для белья. Уборка комнаты и смена полотенец проводилась ежедневно.

Питание достаточно разнообразно и вкусно. Изыски местной кухни, изобилие фруктов, сладостей, а кофе, приготовленный на горячем песке - сказка!

Отдых на пляже запомнится благодатной тишиной, плавным заходом в море, нереальной чистотой воды и преимущественным отсутствием волн. “Затерянный рай” - так переводится с турецкого слово название близлежащего курорта Icmeler. Волшебную картину создают горные пейзажи и острова, разбросанные в Эгейском море.

Главный и неоспоримый плюс этого отеля - это его расположение. Вся территория в тени сосен. Наличие променада, по которому легко можно дойти как до Ичмелера так и до Мармариса. Территория отеля просто потрясающая, большая, ухоженная и продуманная.

Работники всегда приветливы и доброжелательны.

Очень понравился сервис. Познакомились с семейной парой из Санкт-Петербурга, которые седьмой год подряд отдыхают только в этом отеле.

Советуем теперь всем знакомым и друзьям именно это место для отдыха.

И обязательно сами ещё не раз выберем так понравившийся нам отель "Мармарис-парк"

Марина оценила сервисы

Все
Не нашли
Добавлено 08.08.19 10:15 (1 550 символов в тексте)