Регистрация: 07.08.19
Отзыв об отеле Holiday Inn Moscow Lesnaya (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхала Деловая поездка - один в
октябре 2018
05.10.18 - 08.10.18

3.5

без питания

Отличный отель, только если это не смежный номер

Были здесь в октябре 2018г. в деловой поездке. Это наше 3е (или 4е....) посещение данного отеля. Все предыдущие заезды оставили только приятные впечатления. Расположение - шикарное, в отличном районе, 3 мин. от метро Белорусская. Номера - удобные кровати, удобные подушки, хорошее постельное белье, есть чайник и кофе/чай/сахар, просторная чистая ванная комната. В общем, есть все, чтобы сделать пребывание в отеле комфортным. Именно из-за этого мы его всегда и выбирали. Но наш последний заезд заставил серьезно задуматься о выборе этого отеля в будущем. Разместили нас на 6 этаже. Это был смежный номер, от соседней комнаты отделяла лишь картонная перегородка без какой бы то ни было шумоизоляции и запертая на ключ дверь. И на наше "счастье" в этот соседний номер заехала гостья, которая неодолимо хотела общаться по телефону со всеми своими родственниками и друзьями. Слышимость была такая, что к вечеру мы были в курсе всех мельчайших подробностей ее жизни, знали о всех ее проблемах. Мы практически сроднились с ней. Когда на часах было уже 22:30, процесс телефонного общения так и не прекратился и мы решили что-то предпринять. С телефона в номере можно позвонить в любой другой номер в отеле. И мы ей позвонили, сказав, что пора и честь знать, ночь на дворе, она мешает отдыхать. Дальше в этот вечер мы ее телефонных исповедей больше не слышали, но в последующие дни все повторялось, мы слышали все ее перемещения но номеру, телевизор и конечно же разговоры. Если бы мы проживали в отеле дольше, то конечно же не выдержали бы этого всего и просили бы поменять номер, но т.к. жили всего 3 ночи решили смириться.

В общем, хороший отель, если только вас не заселят в такой смежный номер.

Расположение комфортные номера
Шумоизоляция в смежных номерах
Добавлено 08.08.19 10:19 (1 695 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (5)