Регистрация: 08.08.19
июле 2019
10.07.19 - 17.07.19

3.8

Для Туниса хорошо.

Доброго времени суток!Отдыхали в отеле с 10.07.2019 по 17.07.2019, писать про перелет не считаю нужным, так как раз на раз не приходится. Отдыхали с подругой , отель был выбран случайно, привлекла цена-70к на двоих. В отель приехали в 14.30, на ресепшен заполнили карточки, одели браслеты и оплатили налог.

Номер у нас был СТАНДАРТ (1301) на 1 этаже. Номерной фонд в отеле старый и требует ремонта, в конце отдыха у нас отвалилась дверца от шкафа, обратились на ресепшен, но так и не починили. У нас был очень большой балкон, так как номер угловой, всегда была тень, но купальники успевали высыхать. Рядом находится бар и постоянный шум от тележек, нас это не очень напрягало, но у кого чуткий сон, я бы не советовала. Уборка в номере очень хорошая, нет никаких нареканий. В номере нет бара, ежедневно бутылка воды пополняется.

Питание на 5-, было все: Мясо,курица,рыба,паста,картофель,рис, овощи, пицца и многое другое. Из фруктов: арбузы, дыни,яблоки,сливы,апельсины,виноград. Не так много морепродуктов( тунец, крабы(но их есть было невозможно), креветки и мидии только в других блюдах) , в Тунисе не первый раз, поэтому есть с чем сравнить.

Мы ездили в морской ресторан от гида, там наелись морепрордкуктов, вышло 45$ на двоих. Снеки на пляже нам не понравились. Алкоголь неплохой, но бумажные стаканчики в барах я увидела впервые.

Сервис на 4, в барах со всем справляются, очередей нет, в ресторане тоже, территорию персонал убирает очень хорошо, но были несколько неприятных моментов.Анимации практически нет, вечсерняя очень слабенькая, мне понравилась только водная гимнастика.

Территория достаточно большая, отличный зоопарк для маленьких детишек, детская площадка, бассейн с горками хороший, стыки не чувствуются, основной бассейн чистят каждое утро. Море-сказка, прозрачное, белый песок, но несколько дней море очень штормило, весь мусор был у берега.В отеле 2 магазинчика, один у бассейна, а другой на ресепшен. В магазине на ресепшен мы покупали различные масла,мыло, всем пользуемся, все супер.Привет РОМЕ от экономиста и ангела, органовое масло-супер). В магазине около бассейна покупали сувениры, отличные цены, можно торговаться)Передаем привет!

Отдых был хорошим. Мы остались довольны.

Ева оценила сервисы

Море территория
Добавлено 08.08.19 10:21 (2 230 символов в тексте)

12:58 09.08.19

Уважаемая Ева!Отель Le Soleil Bella Vista благодарит Вас за оставленный отзыв!

Нам приятно знать, что Вы остались довольны отдыxом!

Будем ждать Вас в следующий раз!

Все отзывы Ева (1)