Регистрация: 08.08.19
июле 2019
26.07.19 - 28.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдохнуть душой и телом на Алтае

Поехали впервые на Алтай, на букинге попались номера по большой скидке в Манжерок

Взяли на 2 суток. В стоимость входит завтрак на каждого и поездка на канатной кресельной дороге. Заселили нас в очень маленький номер, 1 звезда. В принципе номер нормальный, чистый, туалет и душевая вместе с другим номером, так сказать в коридоре

Все бы ничего но в номере очень мало места, даже вещи поставить не было места. Но мы там только ночевали. Есть телевизор и холодильник. Душевые принадлежности. Рядом мангальная зона и беседка. 2 бани, загон с кроликами. Территория большая, красивая, чистая. Поездка на канатной дороге это что то! Всплеск эмоций, страх, воздух нереальный. Очень круто! Завтрак так себе, выбор не большой. Каши как правило, заканчивались сразу. Яичница, сосиски. Блины, сырники. Ну территории есть кафе, кофейни, сувенирные лавки. Веревочный парк, аттракцион перевернутый дом, детская площадка, прокат велосипедов.

Так же ездили на оз бирюзовая Катунь, ну такое... Хлоркой очень пахнет, дно грязное. Но вода теплая. А вот озеро Ая очень понравилось, его рекомендую! Вода теплая, чистая, анимация есть, музыка, мороженое. Очень красивый вид. Отдохнули отлично, очень насыщенно!

Расположение бесплатная поездка на канатной дороге
Очень маленький номер завтрак не очень вкусный
Добавлено 08.08.19 10:23 (1 198 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)