Регистрация: 13.08.13
июле 2019
20.07.19 - 03.08.19

Бюджетный, хороший отель для непривередливых людей!

Отдыхала с двумя детьми 12 и 13 лет с 20.02.10-по 3.08.19. И хочу сказать - если человек реально знает цена-качество, если адекватно понимает, куда он едет и что ему нужно, то этот отель подойдет. Мы ехали за чистым морем, солнцем и удобным расположением за не большие деньги, и это мы получили. Приехав в отель ночью, нас заселили быстро и номер был хороший, в главном здании на 1 первом этаже, балкон выходил на бассейн, не очень удобно с маленькими детьми, а для нас очень хорошо. На ресепшене есть Русско-говорящая девушка - Елена, про которую уж столько писали плохого! НО... я хочу выразить огромную Благодарность Елене за все - что она сделала для меня, что она делает для нас- Адекватных Туристов! Елена помогла заказать стол в ресторане и организовала мой День Рождения на 100%. Торт, фейерверк, поздравления - это было здорово!

По питанию в отеле - выбор был, наесться можно, изысков не было. Но мы не привередливы, едим мало, поэтому все устроило нас.

Территории нет у отеля, бассейн с одной горкой, опять же мы приехали на море и нам бассейн нужен был только в обед, когда начиналась жара. Есть детская площадка для меленьких деток.

До пляжа идти 5 минут - плаж муниципальный, много зонтиков. Море чистое, много рыб можно увидеть. Дети довольны.

Вообщем нам все понравилось. Всем сотрудникам отеля огромное спасибо за ненавязчивый, спокойный и хороший отдых из комнаты 111!!!

Анна оценил сервисы

Не далеко до моря бассейн с горкой не большой отель.
Минусов нет!!!
Добавлено 08.08.19 11:27 (1 398 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)