Регистрация: 08.08.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
июле 2019
30.07.19 - 06.08.19

2.7

Не рекомендую!

Добрый день.

Только вернулись из отеля Club next inn 4+*. Сразу скажу, что этот отель никогда никому не порекомендую.

1. Заселение. На ресепшен работает Наргиз, которая сказала мне, что ей всё-равно на эту работу и этот отель. Заселили нас в 14 часов, в доп. корпус в ужасный номер - как клетушка. Места почти нет. Номер переделан из бывшего смежного номера. Есть дверь смежная. Душевая кабинка очень маленькая, грязно. Подушки жесткие. Дверь на балкон не закрывается. Мебель вся ободранная, очень старая. Полка ждали заселения, сидели в лобби, в котором нет кондиционера, жара нереальная, духота.

2. Я обратилась к Наргиз с просьбой переселения в нормальный номер, за который я заплатила деньги. Она сказала, что нет номеров, там отдыхают гости. Вопрос - а я кто? Больше двух часов мы пытались разобраться. Нам игнорировали, отправляли гулять, просили принять как должное заселение в убогий номер. Благо я знаю эту кухню, пока мы не поставили на уши весь отель - нас не переселили, на следующее утро. В номер, который и должен был быть изначально. Такая проблема с заселением - постоянно, всех пытаются заселить в доп. корпус, кто не решается скандалить - тот там и живёт. Туристы постоянно жалуются на номера.

3. Сейф бесплатный не во всех номерах есть. Придётся оставлять ценные вещи на ресепшен в сейфе, для этого нужно составить бумагу - переписать всё то, что Вы оставляете. Это крайне не удобно.

4. Утюг платный. Причём платите за вещь, например погладить платье - 3 евро! Гладите не Вы, а какой-то "профессионал".

5. Интернет только в лобби, с очень низким порогом подключения, можно от 10 до 40 минуть пытаться подключиться к вай фаю. Повторюсь, что в лобби нет кондиционера, пока ты пытаешься подключиться к вай фаю - весь в поту.

6. Работа ТУИ. отвратительная. Никакой помощи в решении проблем.

7. Бесплатный сервис на шопинг в ТЦ Империал - не тратьте своё время, цены завышены, выбор никакой.

8. Море на 650 метрах, как у казана у ТУИ на сайте, а в 1000 м точно.

Итог - выбирайте отель ближе к центральной улице. Лучше взять Aegean Park 3*, чем эту 4-ку с плюсом!

Не тратьте себе нервы!

Наталья оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 08.08.19 11:58 (2 110 символов в тексте)

21:53 07.09.19

согласна на все 100! отель ужас! и во всем виноват пофигистичный персонал!

Все отзывы Наталья (1)