Регистрация: 07.01.17
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

3.8

Очень бюджетный отель

Сразу хочу отметить, что отдых в отеле - осень бюджетный, поэтому если привыкли на все включено, то здесь будет жутковато. Это было мое первое посещение Греции. Отель расположен очень хорошо, недалеко от центра города, рядом сквер, где есть источник минеральной и родоновой воды, в 5 минутах водопад и красивая набережная, сам отель имеет выход к морю и свой очень маленький пляж. Все пляжи вокруг галька, в море валуны и камни, поэтому нужна спецобувь. Море чистое, красивое, просто супер.

Номера маленькие и нуждаются в ремонте, старая сантехника... только мыло в душевой. Если только приходить ночевать, то терпимо....

Завтраки очень скудные, в плане того, что в июле даже не было фруктов, не было маслин. Только помидоры, джем, тосты, 1 вид сыра, 1 вид колбасы, чай и мюсли, яйца были. Выбор очень бедный. Я покупала путевку с ужином, ужин был в другом отеле, в 5 минутах ходьбы, прямо на набережной - шикарный вид, ужин был хороший, порционно приносили еду.

Вай фай нормальный, ловит в лобби хорошо, в номере то ловил, то не ловил. Вокруг по городу можно гулять, магазинчики, церквушки, монастырь, набережная красивая.

В субботу бывает базар, там фрукты стоили недорого, 0.3 евро килограмм абрикос, персиков.

Местоположение приветливый персонал
Устаревший ремонт номера сантехника
Добавлено 08.08.19 12:04 (1 215 символов в тексте)