Регистрация: 11.01.14
июле 2019
16.07.19 - 26.07.19

Отличный отель!!!!

Отдыхали вдвоем с дочкой 9 лет.Отель маленький,но очень уютный.В отель приехали в 11 утра.Заселили сразу в номер с видом на бассейн.В отеле 80 процентов немцы(в начале нас это немного смутило,чувствовали себя ,как Штирлиц на чужбине))))),но потом привыкли.Еда очень вкусная,(без запахов турецких специй)..Анимация вечером на немецком языке.Очень уютные холлы на первом этаже.Алкоголь достойный(не разбавляют)))).Есть 2 бассейна взрослый 165 и детский с горкой(без подогрева).На море ездили либо на автобусе от отеля,либо шли пешком(Спускались к отелю Санрайз,там купались и,шли пешком до нашего пляжа,обратно на автобусе).Рядом с территорией отеля очень много магазинчиков на любой вкус,есть 2 магазина Мигрос,Обслуга отеля на все вопросы и просьбы реагировала незамедлительно,правда иногда общаться приходилось через гугл переводчик))))

детские гиды общаются в основном на немецком,делают какие-то поделки с детьми под навесом,но это для детей до 6 лет,старшие целый день на горке пропадают))).Вообщем,отель понравился.

уютная территория большой бассейн обслуживание отличное.вход в море идеальный.
мало русских детей анимация для детей и взрослых на немецком.
Добавлено 08.08.19 12:23 (1 021 символов в тексте)

23:10 09.08.19

Вита, каши утром давали? с детьми собираемся

23:47 09.08.19

Как часто ходили автобусы на пляж?

Все отзывы Вита (2)