Регистрация: 08.08.19
июле 2019
28.07.19 - 06.08.19

Отличный бюджетный отель до которого 1,5-2 часа от аэропорта...

Отличный бюджетный отель до которого 1,5-2 часа от аэропорта. Заселили сразу в номер с видом на отель и море (4 корпус). Территория небольшая вытянутая зелёная (садовники хорошо ухаживают). Первые корпуса на горке, ближе к морю 8и 9 корпус. В 9 основной ресторан, лобби бар, хамам (где выдают пляжные полотенца). Номера небольшие но места хватает. Шампунь и мыло в дозаторах. По уборке проблем не было как и замене постельного белья и полотенец. Мини бар вода, кола, сок,фанта,минералка (ежедневно пополняется). Пляж песчаном галечный можно без спецобуви. Через метра три-четыре в море глубоко, поэтому дети и неплавающие в этой зоне. Если пройдёте влево до скал там бухточка где песок и достаточно мелко. Есть рыбки и черепашки можно посмотреть в маске или так видно. Море чистое. Лежаков хватало всегда несмотря что некоторые туристы занимали с раннего утра. По питанию все устроило. Мясо (говядина, курица, индейка, баранина,рыба) всегда в различных вариантах. Овощи и фрукты всегда в ассортименте. Посуда чистая. Официанты убирают посуду сразу. Напитки (кофе аппарат, соки аппарат, айран в стаканчиках). В барах раки,ром,виски,мартини местного производства плюс коктейли. Вообщем стандартный набор на довольно хорошем уровне. Отдельное спасибо аниматорам. Очень стараются разнообразить отдых. Главное самим активно принимать участие. Хотя отель больше ориентирован на семейный отдых развлечения находят все. Приезжают танцевальные группы, бывают вечера живой музыки( прикольно послушать и потанцевать на пляжном баре). Весь персонал доброжелательный. Главное улыбайтесь общайтесь и никаких проблем. Чаевые как везде приветствуются но требовать никто не будет. 80% русскоязычные туристы, достаточно немцев. Встречали и с Украины, Белоруссии, Польши, Турции и др. Рекомендую ехать компашками или там знакомиться и общаться чтобы было веселей. В наше время пребывания туристы были не очень активны, но у нас образовалась компания из нескольких семей и мы активно принимали участие во всех проводимыми аниматорами мероприятиях. Отдыхом остались довольны. Море солнце позитив. Не обращайте внимание на мелочи, поддерживайте ребят аниматоров ( стараются) и ваш отдых пройдёт шикарно!

Цена-качество зелёная территория сервис
Добавлено 08.08.19 12:34 (2 181 символов в тексте)

21:12 09.08.19

Бюджетный отель??? Марина, подскажите, во сколько вам обошлась поездка? Кол-во людей и ночей. Заранее спасибо

01:39 10.08.19

С Питера на 9 ночей на 2-х 104 тыс. За 2 дня до отъезда купили. Не горящая. Другие бюджетные пятерки с трансфертом до моря выходили дороже.

14:09 15.08.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие есть экскурсии, развлечения на пляже (морские)? Никто не пишет про сауну/спа/массаж и т.д. Как с этим обстоят дела?

17:10 15.08.19

Здравствуйте. Хотела ответить вам а получилось добавила отзывПочитаете Пишите если что

17:08 15.08.19

На пляже волейбол. Парашют скутер банан итд платно (цену не подскажу). Сауна парилка бесплатно. Если хамам по полной программе от 40$ дальше на массаж как договоритесь. Экскурсии на любой вкус как у гида так и в бюро на улице (кораблики рыбалка сафари обзорные аквапарк рафтинг и тд) на любой вкус начиная от 25$). В отеле есть магазин кожа меха. Саид все расскажет организует поездку бесплатно в меховой центр. Также работают ребята аниматоры (зарядка,аквааэробика,всякие состязания и тд).

13:09 29.08.19

Добрый день! Можно подробнее про вечерние программы? Каждый день что-то проводят, приезжают артисты или надо самим себя развлекать?

16:09 29.08.19

Добрый. Кроме воскресенья вечером что-то есть. Либо аниматоры проводят конкурсы ( мисс и мистер отеля) потом на пляже диско или живая музыка. Караоке, приглашённые артисты (у нас были акробаты, турецкие и латиноамериканские танцы). Иногда весело иногда так себе кому как по вкусу. Все зависит от вас и вашего настроения. Но как правило до 12 все расползаются по номерам. Кто-то остаётся возле бара (9 корпус). Можно вечером прогуляться за территорию отеля. Красивый вид сверху. У нас сложилась компашка нам было весело. Отель более семейный поэтому не ждите особой тусовки.

18:14 29.08.19

Спасибо! Того, что вы описали вполне достаточно

Все отзывы Марина (1)