Регистрация: 28.03.12
июле 2019
01.07.19 - 07.07.19

хороший отель, но...как то обычно

Начну с начала:

Отдыхали большой семьей, была бронь на 2 номера обычных с размещением 2+1. Начитавшись тут отзывов узнали о письме и конечно же оформили его. Категорию номера нам никто не повышал. Отдыхали в самый пик, в начале июля. дали 2 номера на одном этаже через несколько номеров др от др. и красные браслеты. Они дают право на пользование отдельным рестораном. правда им мы воспользовались только 1 раз, так как выбор блюд в нем меньше чем в общем, детского меню нет. (а детский ресторан находиться в общем зале). Все блюда приносят от туда же, только на выбор персонала.

Уборка нормальная, на нашем этаже всегда убирались одни и те же люди и с пониманием отнеслись на наши просьбы убирать или нет в данное время, из за сна малыша. иногда просто просили поменять полотенца и вынести мусор.

Про меню ; нормальное обычное меню - вкусное мясо, много супов, нет очередей! (только 1 раз была очередь за мидиями и то потому что их раздавал работник, видимо что бы всем хватило))) через раз была вкусная рыба на гриле а сменялась она другой рыбой жутко костлявой! в рыбный день были и раки, на которые наши соотечественники накидываются как первый раз и таскают их тазами, но даже учитывая это их хватало всем и не было очереди.

А вот отдельный пляж для держателей красных и черных браслетов это не сомненный плюс! так как в зону основного пляжа впадает речка из за чего там идет смешение течений теплое и холодное и плавает рыба! зато там можно найти лежаки, а вот в "вип" зоне это тяжело. точнее лежаки все свободны, а вот беседки занимают в 7 утра с открытием моста. а появляются часов в 11.

На основном пляже вход более песчаный, а вот на закрытом пляже вход галька и камушки.

Детский клуб большой, зонированный, есть и для малышей есть и для постарше деток. Каждая зона в отдельном домике: зона с аниматорами и каждодневными развлечениями , мягкая безопасная зона от 0-3, зона сна для малышей, песочница с горками и качелями, отдельный амфитеатр для детей, и зона с мягкими каруселями и горками , зона росписи футболок, подушек, и тд. Детские аниматоры понравились, со взрослыми аниматорами не пересекались, в связи с отдыхом с 2 детьми)

В миниклубе есть детский бассейн 40 см с 2 горками.

Основной бассейн с анимацией, рядом бары.

Закрытый бассейн : делиться на взрослый и детский. лежаков буквально шт 8. но свободны почти всегда.

Бассейн с горками.

Есть мини зоопарк с собачками и курицами.

Везде есть дезинфекторы.

Добавлено 08.08.19 13:09 (2 458 символов в тексте)

11:28 09.08.19

Скажите, пожалуйста, где комфортнее - в основном корпусе или в виллах?

11:48 09.08.19

Мы в виллах не были. номера в основном корпусе обычные - маленькие. На нашу сторону корпуса было 2 лифта - тоже очень маленьких, помещалась коляска с ребенком и 2 человека и то приподняв коляску. К виллам ведут отдельные дорожки, к каждой своя!

14:31 09.08.19

Подскажите, как вы получили другие браслеты? Что за письмо нужно взять?

11:24 12.08.19

Нужно отметить что вы едите в этот отель и получить письмо

11:25 12.08.19

письмо распечатать и предоставить его на ресепшене вместе с паспортами

Все отзывы alenkay (5)