Регистрация: 12.06.14
июне 2019
23.06.19 - 05.07.19

Для тройки просто отлично

Отдыхали в данном отеле в период с конца июня по начало июля 2 взрослых и 2 ребенка (10 и 8 лет). Все положительные отзывы соответствуют действительности. При заселении нам предложили поменять номер стандарт на двухуровневый – муж с детьми посмотрели оба номера и однозначно приняли решении доплатить и поменять. Номер был на противоположную сторону от ресепшена, те кто плохо спит при шуме пытайтесь брать номера на другую сторону от входа (ресепшена), т.к.там по утрам орут петухи, а также происходит погрузка/разгрузка машин.

Питание для 3* отличное – много раз писали о нем, повторять не буду. Обеды на пляже не напрягали совсем. Очередей особых нигде не было.

Лежаки и у бассейна занимали люди как всегда с самого раннего утра , так что лежак у бассейна часов в 9-10 нереально найти. На море лежаки есть всегда. Пляж широкий – заход в море пологий. Камней, плит и т.д.нет.

Про анимацию ничего не напишу, т.к.нам она особо не нужна. С 23 июня был запрет на посещение Сурала резорт, поэтому там не были. Но Сурал Отель и Сурал Сарай посещать можно – бассейны, горки, бары, мороженое, анимация, вечерние программы.

Отель очень семейный – отдыхают сразу по три поколения семьями – бабушки, дедушки, дети, внуки. Многие приезжают в отель не первый раз и собираются посещать его и в будущем.

Минус отеля на мой взгляд – очень маленький бассейн, но пока разрешают ходить в соседние отели этот минус скрашивается.

На второй день отдыха появилось ощущения что чего-то не хватает, не могли понять, а потом поняли в целом в отеле тихо: нет, музыка есть, анимация какая-то тоже, но все равно как-то спокойно и выходя из отеля на море нет лавочек куда тебя просят зайти, поэтому мы поняли мы просто полностью расслабились за 2 дня. Но кто-то может сказать, что в отеле просто скучно. На самом деле если нужны развлечения и движуха, то это точно не в этот отель.

Был еще один неприятный момент, но отель тут не виноват – в конце июня на пару дней прилетели на пляж мошки – тьма мошек, они облепляли все и вся с ног до головы и кусали больно, так что пару дней на пляже лежать было невозможно, но в море они не трогали никого.

В целом мы отдохнули хорошо, при адекватной цене возможно вернемся. Если есть вопросы пишите, основные моменты, о которых хотелось упомянуть написала.

Еще добавлю, что на сурал базаре не стоит особо ничего покупать, т.к.цены выше и на торг особо продавцы не идут. Прогуляйтесь в сторону Сурал Резорта – там на рыночке и цены пониже и на торг идут более охотно.

Питание море пляж возможность поменять номер
бассейн
Добавлено 08.08.19 13:53 (2 549 символов в тексте)

11:30 13.08.19

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, национальный состав отдыхающих.

12:25 13.08.19

Когда мы отдыхали были в основном (большая часть) поляки, далее русские/белорусы и совсем мало немцев.

14:04 13.08.19

Спасибо за ответ!

09:45 19.11.19

Добрый день, во всех отзывах читала про красоту моря. А с маской и ластами что-то можно посмотреть? Живность в море интересная попадается? Какие предлагают развлечения на воде?

22:31 19.11.19

Добрый вечер! Особо смотреть в маске и с ластами нечего. Честно говоря, у нас такой цели не было, поэтому, что на глубине можно или нет увидеть не знаю, но судя по отзывам и разговорам практически ничего. А по развлечения на воде, как везде за плату и парашют, и банан, и т.д.

10:13 16.02.20

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста на какой срок был запрет на посещение сурал резорт?
В баре пиво в бутылках дают бесплатно или за $? Импортный алкоголь наливают? В общем по качеству алкоголя можете сказать? 😁

21:58 18.02.20

Про алкоголь ничего не могу сказать - не пью, пиво в бутылках даже и не видела. А в резорт кто-то пишет в августе ходили, кого-то не пускали. Но с этого года изменения в Резорт не пускают и в Сарай только без детей, как я поняла его сделали 16+.

Все отзывы Вера (10)