Регистрация: 08.08.19
Читательский охват: 2072

июле 2019
31.07.19 - 07.08.19

3.7

Первое посещение бюджетной пятерки.

Итак, это была незапланированная поездка вместе с мамой. Мне 19 лет и поэтому расскажу вам также о том, если чем тут заняться молодежи.

Сначала расскажу о плохих отзывах. Отель бюджетный, не премиум и не делюкс так что относитесь проще ко всем минусам отеля, сколько вы заплатили ровно столько вы и получите.

1) заселили нас раньше, около 12-13:00 часов. Сначала нас заселили в номер,где не работал душ. Затем нам его поменяли на номер,где кондиционер гонял теплый воздух. Мы пришли на ресепшен уже в 3 раз и, увидев наше крайне недовольное лицо,нам дали номер 3403, который отличался от предыдущих не только большим размером,но и тем что свет и кондиционер работали даже, когда мы уходили и карточку забирали с собой. Кстати вай-фай в самом номере не ловит, в лобби,на пляже все норм. При заселении мы попросили скидку и вместо 15 заплатили 10 (но можно и меньше, все на ваше усмотрение)

2) Питание- по сути нам хватало. возмущаются только люди, которые набирали еды столько, бдуто едят последний раз в жизни. На завтра были свежие вкусные булочки, яйца в разных видах готовности, фрукты. овощи ,оладьи. На обед и ужин курица, рыба , индейка, луковые кольца, картошка фри и вареная и прочее. Обязательно попробуйте их лепешки(гюзлеме), которые делают с 12:00-16:00, с корицей просто топ.

3) Пляж и бассейн. В бассейне приходится занимать лежаки раньше, в чем вина только самих туристов, которые нагло оставляют свои вещи заранее. А вот на море места есть всегда. Вообще ходите лучше именно туда , бассейн есть в каждом городе, вы же приехали сюда не за ним. Горки очень крутые, понравилось и мне и маме. Так что неплохое развлечение и для детей и для взрослых. п=

4)Анимация. Так как отель опять-таки бюджетный, то и супер анимации не будет, НООО сами аниматоры очень стараются и мы с мамой на каждый программе смеялись от шуток. После 11 на пляже проходят вечеринки.

5) Территория отеля перекроет все минусы, я не могла перестать фотографировать и любоваться. Пальмы мноооооого пальм, гранаты,лаймы, абрикосы растут прям под вашими окнами. Кролики свободно бегают и днем, и вечером , что радует глаз.

Так вот, в этом отеле по мимо детей и взрослых, много молодых ребят, которые приехали парами или компанией. Им не скучно , ночью с аниматорами можно поехать в клуб кстати. Так что смело езжайте сюда со своими друзьями.

Для тех кто едет в Турцию впервые- лучше покупайте экскурсии напротив отеля, в два раза дешевле, можно поторговаться. Мы ездили в зеленый каньон, советую для тех, кто хочет повеселится. Вы поедете на автобусах без окон, будете обливаться водой, купаться, вкусно кушать и ехать с ветерком под крутую музыку( вернетесь на лет 10 назад). Также еще ездили в Аланию, более спокойная экскурсия,для более взрослых с детьми. Тоже неплохо, расскажу много интересного.

Отель на 4+

Любовь оценила сервисы

Инфраструктура отеля

территория анимация
обслуживание заселение
Добавлено 08.08.19 14:08 (2 800 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)