Регистрация: 27.06.16
июле 2019
08.07.19 - 21.07.19

Не ошибся с отелем

Отель выбирали руководствуясь отзывами на данном сайте и основными критериями выбора были: 1) Отель максимально новый 2) Приближенность к центру Европейского квартала Нячанга 3) Рейтинг хотя бы 4,5 или около того и особенно по питанию 4) Номер с балконом . Этот отель был самым дешёвым где все эти параметры были соблюдены,мы его и взяли. В отель приехали около 8 утра, прочитав перед поездкой в отзывах информацию о том что в этом отеле раньше стандартного времени заселения 14:00 нас не заселят в номер и поэтому несмотря на не очень хорошее самочувствие после длительного перелёта морально были готовы что ждать нам придётся около 6 часов. Нам предложили посетить бассейн на 22 этаже, что мы и сделали и взяв в баре бесплатные полотенца разместились на двух больших мягких диванах-лежаках и начали отдыхать периодически заныривая в бассейн. Усталость от перелёта как рукой сняло, время пролетело незаметно и в 13 часов я спустился на ресепшен ,номер был готов. Номер 1801 " Сеньор ДеДюкс"дали на 18 этаже как и просил повыше и с частичным видом на море ( показал фото на телефоне на ресепшен ,сказал такой вид хочу ). Сам номер практически новый ,отель 2018 года выпуска, но за время нашего отдыха пару дней пахло канализацией о чём я сообщил на ресепшен,вроде устранили. Убирали номер каждый день,бельё меняли раза 2 в неделю.

По питанию ничего плохого сказать не могу, вполне стандартные завтраки. Суп Фо вкусный,понравился. Ужинать ходили в заведения поблизости выбранные на сайте ТрипАдвизор по рейтингу 4,5 и выше: 1) Pita GR ( рядом с отелем,вкусно,но тесно и обстановка так себе); 2) Ганеш ( индийская кухня ); 3) Армения у Ашота ( люблю Армянскую кухню, есть музыка и поют вживую ); 4) Маринелли ( итальянская кухня ).

Контингент отдыхающих данного отеля как и большинства остальных отелей Нячанга : 60% Ктайцы , 30% Русские , 10% Остальные( узнал у работника отеля). Количество Китайцев в отеле увеличивалось на выходных ( Суббота и Воскресенье ). В эти дни столовая в отеле забивалась по максимуму.

Собственного пляжа и своих лежаков у отеля нет ,да их сейчас практически ни у кого нет - запрет администрации города ( кроме нескольких отелей на первой линии). Пляжные полотенца брали каждый день чистые на Ресепшен ,до 12:00 можно взять (бесплатно) под роспись, вечером сдавали . Лежаки цена за два с зонтом 100.000 донгов.( направо 200-300 метров в сторону Парка Горького, сразу за кафе Луизиана )

i-resort минеральные источники

Бассейн на крыше отеля Нагар

Центр Европейского квартала Отель 2018 года - пока ещё новый.
Не заметил.
Добавлено 08.08.19 14:26 (2 444 символов в тексте)

16:53 06.09.19

Расскажите поподробнее про завтраки)) Еду с мужем и ребенком 4лет. Мясо было не острое? Какие фрукты давали?

Все отзывы Vladimir (4)