Регистрация: 07.10.15
июне 2019
14.06.19 - 24.06.19

И снова прекрасный Кипр!

Для посещения Кипра на этот раз нами была выбрана Айя-Напа. Все тот же туроператор Biblio Globus, и АК Россия, которые работают как часы, без задержек и нареканий, огромное им за это СПАСИБО! Приехали в отель уже ночью, получили ключи и ланч боксы, уставшие с дороги улеглись спать. А уже с утра начали осваиваться и разглядывать номер. Номер на 4 этаже с видом на соседний отель и кусочек моря вдалеке. Для двоих взрослых и ребенка, почти 10 лет, номер достаточно просторный, бывало и хуже))) Одна большая кровать и дополнительная раскладушка, мебель светлая, свежая. Балкон маленький, но столик и два стульчика уместились. Ванная и туалет чистенькие, все работало, мыльные принадлежности были, но мы ими не пользовались, все свое ношу с собой))) На ресепшен, в баре и ресторане есть русскоговорящий персонал, все понимают. Территория отеля маленькая, компактная, есть бассейн, джакузи и бассейн для малышей, детская площадка для малышни. Аниматор есть, мини-диско каждый день, бинго было пару раз и караоке, но надо понимать, что это не турецкая анимация!!! Хорошо работал WiFi. Главное, это удачное его месторасположение! До великолепного пляжа 3 минуты не спеша, главное заходить на него не со стороны порта, а со стороны соседнего отеля Nelia beach. Рядом Порт, где вечерами проводились различные концерты, да и вообще все в шаговой доступности: улица с барами и ресторанами, магазинами, парк аттракционов.

Брали систему "Все включено". Питание отличное! Да, нет такого разнообразия как в Турции, но зато все очень вкусно приготовлено! Всегда есть несколько видов мяса, гарниров, салатов. Много сладкого, но я его не ем. Единственное, хотелось по больше фруктов, но это отель не 5*. Из напитков брали красное вино, пиво, текилу с томатным соком и лимоном (вкусно).

Брали машину на прокат на пять дней у представителя Biblio Globus, самостоятельно осмотрели достопримечательности Лимассола, Ларнаки, Лефкару - все понравилось! Поездили по Айя-Напе, очень понравился пляж Макронисос, вот прям ВАУ!!! В Пафос не ездили, так как были там в 2017 г.

В целом отдыхом и отелем остались довольны! Я бы вернулась еще, тем более, что на этом острове остались еще не посещенные нами места.

P.S. Отдельная благодарность прекрасной девушке Татьяне, которая каждый вечер на ужине предлагает напитки и желает приятного аппетита! И официантам Кристиану и Паникосу, за их работу и доброжелательность к посетителям отеля.

Место расположения питание вежливый персонал
Добавлено 08.08.19 14:29 (2 421 символов в тексте)

09:08 02.09.19

подскажите, в день выезда срезают браслеты All ?

09:12 02.09.19

Точно не знаю, так как у нас был ранний выезд. Но ланч боксы нам дали с вечера.