Регистрация: 17.01.16
июле 2019
25.07.19 - 05.08.19

Хороший отель несмотря ни на что))

Отдыхом в целом остались довольна. Отличное море, теплое, хорошая компания, колорит Туниса, горячительные местные напитки- что ещё нужно русскому человеку?)) В целом отелю я бы дала 4 звёзды. Номер мне дали неплохой, был вай фай в номере, с видом на соседний отель, все работало в номере,уборка каждый день и хорошо. Еда островата, со специями, завтраки немного скудны. В ресторане много людей, официантов явно не хватало. В начале отдыха было много морепродуктов, креветок, маленьких крабов, устриц, очень вкусно, объелись. Из напитков понравились все ликеры, особенно финиковый, банановый. Весь персонал доброжелательный, услужливый, заботливый). Аниматоры тоже старались, молодцы. Под конец поездки море немного стало грязным, но уже накупались вдоволь. С лежаками тоже проблем не было. Были в самом городе. Очень милый, уютный маленький городок. Местное население доброжелательное, вежливое. Хорошее культурное отношение к туристам. Погода тоже отличная , жара переносится хорошо, немного ветрено, контрастов и перепадов температур не было. Во время поездки не было ни одного негативного впечатления, только позитив.

Море вид отеля сервис
Мало официантов больше европейской еды работа бара до 2 часов ночи
Добавлено 08.08.19 14:37 (1 121 символов в тексте)
Все отзывы Таня (7)