Регистрация: 21.08.12
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
27.07.19 - 05.08.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Сплошное разочарование.....

Не отель, а конюшня!!!

Регулярное отсутствие света, горячей воды и еды, про уборку там вообще никто не слышал, вонючие полотенца в номере и постоянное отсутствие бармена (как собственно и алкоголя в баре), вода в кулере воняет хлоркой, видимо ее наливают из бассейна! Денег потрачено в итоге столько, что проще было купить путевку в 4*!!!!! Море рядом, вода прозрачная, песочек приятный, красивый парк с фонтанами и кошками, но сам пляж Клеопатры грязный (окурки, крышки, кости и бутылки зарытые в песок которые редко убирают).У отеля не проплачена аренда, поэтому шезлонги платные, отдыхайте на песочке без зонтов или платите сами. Экскурсии лучше брать на улице,там намного дешевле. Хоть отельный гид и пытался запугать, что нас или не заберут или обязательно потеряют все прошло чудесно. Брала 3 экскурсии в Pacho Tour (недалеко от магазина 101 по пути к морю) у турка СахАра, огромное ему спасибо и привет от Зайки)))).Так же недалеко от отеля есть магазин Migros,там можно купить многие товары по акции и пополнить свой скудный рацион питания.

Если бы в Турцию приехала впервые, то убежала бы из этой страны и больше никогда не вернулась, в следующий раз буду больше доверять людям которые пишут отзывы на этом сайте и тщательнее планировать свой отпуск.

Никому не рекомендую данный "отель", никогда.

нет море не считается
всё
Добавлено 08.08.19 14:37 (1 314 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (8)