Регистрация: 13.09.13
Читательский охват: 20511
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
мае 2019
28.05.19 - 02.06.19

Общая оценка хорошо

О выборе этого отеля мы не пожалели, расположение действительно отличное,всё в шаговой доступности.Проживали в номере 215, это на 2-ом этаже, рядышком выход на крышу с бассейном, шезлонгами и баром, с балкона прекрасный вид на море. Немного шумно, так как внизу проезжая дорога, но при закрытой балконной двери почти не слышно, кондиционер работал очень хорошо. Номер очень чистый, на двоих размер нормальный, кровати удобные, кстати постельное бельё новое, чего не скажешь о полотенцах застиранные но чистые. Сейф и холодильник бесплатные. Еда в ресторане соответствует категории отеля,всё почти по домашнему, свежее, пытаются разнообразить,но на деликатесы надо рассчитывать в 5-aх.Из напитков понравились коктейли, в основном баре работает очень приветливая разговорчивая барменша, большой ей привет.К отелю никаких претензий. Город очень симпатичный, есть где погулять и полюбоваться красотой. Mного магазинчиков и таверн,очень понравилось обслуживание и еда в ресторанчике EVANNA,большой выбор блюд, по умеренным ценам, и главное очень вкусно.

Из отеля

номер и вид нормальная еда
незначительные
Добавлено 08.08.19 14:50 (1 048 символов в тексте)
Все отзывы Lilija Gaverska (12)