Регистрация: 03.07.17
Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
июне 2014
21.06.14 - 28.06.14

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Путь до отеля был около часа.Приехали около 10 часов,отправили покушать в ресторан.Вещи были оставлены на ресепшене.Сказали подойти к 14 часам.Покушали,погуляли,подошли к ресепшн,чемоданы отдали,а куртку нет,и самое интересное,что перестали понимать по русски.Пришлось обращаться к нашему гиду,он подошел,поговорил,и они достали мою куртку из под стола.Вернули,вроде бы все норм,но осадок остался.

территория отеля ухоженная,зелененькая,бассейн большой.номер был на первом этаже,скромненько,но чисто,все работало.вай фай только на ресепшн.Питание нормальное,мне хватало,а мужу маловато было мяса.Выпечка всегда свежая,вкусная,фруктов маловато было.Анимация понравилась,и на пляже развлекали,и у бара.вечерняя и детская анимация проходила весело.Экскурсии брали у гида,так как не знали где можно взять в другом месте.

Пляж чистый,лежаки бесплатно,полотенце за залог.Море,лучше заходить с понтона,так как кораллы,или в коралках.Обязательно купите маску,очень красивые кораллы,рыбки всяких цветов и разных форм,это просто класс!!!

В целом остались довольны отдыхом и отелем!

Катя оценила сервисы

пляж море аниматоры
интернет некоторые работники ресепшн
Добавлено 08.08.19 15:20 (1 074 символов в тексте)

20:23 20.10.19

Ехать час?! Он же прямо с аэропортом рядом...судя по карте.

10:22 28.10.19

Так пока развозят по отелям)))

Все отзывы Катя (6)