Регистрация: 08.08.19
июле 2019
15.07.19 - 29.07.19

Отличный отдых в спокойной обстановке.

Отдыхали в отеле Sirius в июле 2019 вдвоем с дочкой 7 лет. От отдыха остались самые лучшие впечатления и воспоминания. Отель ориентирован на спокойный семейный отдых с детьми. Небольшая ухоженная территория, домашняя обстановка, близость пляжа, приветливое обслуживание все это оставило самые замечательные впечатления. Искали именно такой формат отдыха и получили то, что хотели. Дочка быстро нашла друзей (благо детей много) и самостоятельно бегала и гуляла и я совершенно не волновалась, потому что территория закрытая и небольшая. С пляжа до отеля и обратно тоже бегала самостоятельно, волнений никаких. Вообще, несмотря на небольшую территорию, нет толкотни и скученность – в ресторане всегда свободные столы, очередей нет, на пляже и у бассейна всегда свободные лежаки и места. На пляже есть небольшой прилавок с фруктами, покупали каждый день, все недорого и очень вкусно, тут же фрукты моют и дают в удобных лотках. Море восхитительное, природа красивая, пляж чистый. Но вход в море крупная галька, кому тяжело, лучше в специальной обуви. В первый день после приезда ходили хамам при отеле, потрясающие 2,5 часа релакса. И баня, и пилинг, и массаж, и расслабление с чаем безусловно стоят своих денег. И загар после этой процедуры очень красивый. Детских программ нет, есть только вечернее мини диско, которое моя дочь не пропустила ни разу и детский аниматор, готовый заниматься с ребенком в мини клубе в определенные часы, нам этого было достаточно. Раз в две недели проводится Турецкая ночь, мы как раз попали, очень красиво и торжественно, накрываются столы возле бассейна, турецкие блюда и сладости, национальная шоу-программа, здорово!

Самостоятельно ездили с дочкой в Фазелис. Это на рейсовом автобусе, очень близко и недорого. Заповедник с соснами, тремя пляжами и развалинами старого города останутся в памяти на всю жизнь.

Вечерами можно гулять по поселку, много магазинов, многолюдно и оживленно.

Хочется написать слова благодарности всем сотрудникам отеля. Особенно управляющему Ферахиму – всегда улыбается, всегда готов помочь и поговорить, знает всех гостей лично, очень внимательный. Замечательной улыбчивой девушке Гуле, дневному администратору на рецепшине – также всегда готовой помочь и подсказать что то по любому вопросу. Девочкам из хамама за доброжелательность и общение. Массажисту Кеннону за профессиональный массаж, отношение к своей работе и советы по здоровью. Детскому аниматору Кате за то, что дочка всегда бегом бежала к ней, чтобы просто вместе порисовать и поболтать.

В общем, уезжать не хотелось, а сейчас при одном воспоминании об этом отпуске и этом отеле на лице улыбка и уже хочется вернуться обратно!

Юлия оценила сервисы

Уютно чисто спокойно прекрасная природа море горы приветливое общение.
далековато от аэропорта
Добавлено 08.08.19 16:10 (2 668 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)