Регистрация: 08.08.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Нам очень понравилось!

Отдыхали в декабре 2018 г. с ребенком. Сначала нас заселили в неудачный номер, в котором не было горячей воды. Затем после нескольких обращений к Евгении с просьбой о заселении, которые остались на уровне обещаний, обратились к управляющему Луису. Он нам сразу же помог, огромное ему спасибо! (в случае возникновения вопросов рекомендую сразу обращаться к нему, минуя Евгению), нас заселили в другой корпус, где не было проблем с подачей горячей воды. И потом Луис не раз выручал нас советами.

Номер нас устраивал, мы в нем почти не бывали. Убирали ежедневно и хорошо. В ванной есть фен, туалетные принадлежности в виде мыла и шампуня. Есть балкончик со стульями.

Питание отличное, но не хватало морепродуктов. Кофе и какао очень вкусные. Большое разнообразие коктейлей, как алкогольных (на основе рома), так и безалкогольных. Рестораны а-ла карт (итальянский и карибский), понравилось в обоих.

Пляж огорожен, чистый. Море - волшебное, лазурное, теплое. При желании можно проплыть до небольшого островка неподалеку. Пляжные полотенца выдают бесплатно. Лежаки на пляже есть в достаточном количестве.

Хорошая анимация. Очень красивая и большая территория.

Экскурсии мы покупали в Педро-тур (на остров Саона и в Санто-Доминго), остались невероятно довольны (гид Юрий - молодчина!), нас угостили ананасами при покупке туров.

Ром, какао, кофе для того, чтобы привезти домой, можно смело покупать в супермаркете Ола, цены очень привлекательные. Я, как любительница специй, купила там корицу на пробу, очень рекомендую! Она там "настоящая" - немного с желирующими свойствами. Также купите кокосовое масло, оно отличного качества, маски для волос, они тоже прекрасные. Конечно же стоит привезти фрукты, они необычайно вкусные, особенно ананасы. Как ни странно, шоколад дорогой.

Какао-шарики и масло какао (оно там есть и косметическое, и пищевое) мы покупали в русском магазине (через дорогу от супермаркета Ола). В магазине работают очень приятные русскоговорящие продавцы. также там продается вкусный кокосовый ликер (и не только).

Мы с ребенком остались в восторге от проведенного отпуска в Доминикане, приобрели много друзей.

Отзывчивый управляющий Луис пляж питание анимация территория
Старый номерной фонд
Добавлено 08.08.19 16:11 (2 138 символов в тексте)

04:36 05.09.19

Здравствуйте). По поводу шоппинга - можно еще закупиться на экскурсии в Санто-Доминго. Некоторые гиды (например, Евгений)на этой экскурсии заводят в супермаркеты для местных - там и ценник пониже и выбор получше. Кому интересно - пишите мне в WatsApp, отвечу на все вопросы по Доминикане. все контакты на моей страничке).

Все отзывы Марина (1)