Регистрация: 22.07.19
июле 2019
29.07.19 - 07.08.19

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и ребёнком 10 месяцев в период...

Отдыхали с мужем и ребёнком 10 месяцев в период с 29.07 по 7.08. 5 звезда у отеля явно завышена и не соответствует действительности. Соотношение цена = качество не в пользу отеля. Хорошая, твёрдая четвёрка да, но не 5*. Отель нуждается в ремонте, номера чистые, но видавшие виды, полы все вздутые и скрепят! Многих критериев, которые обязаны соблюдать отели 5*, здесь нет. Например, обязательно наличие комплекта халата, тапочек и зубного набора. Этого в номере нет! Уборка на 3, полы очень поверхностно убирали, даже после их уборки мы видели остатки грязи и пыли. А поскольку тапочек нет, то и постель вечно будет в песке и пыли. Касаемо еды, она везде в свободном доступе, у нас был формат ual. Типичный турецкий шведский стол на завтрак-обед-ужин (салаты, мясо, рыба, супы, картошка, макароны, рис, яйца, оладьи, хлопья и тд) и типичные закуски в снек-барах (бургеры, картошка фри, шаурма, вафли, мороженное, турецкие лепёшки). В целом, голодным не будете. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} Учтите, если у Вас страховая Игнострах, то ещё накинете 30$ за франшизу. По поводу детского стола, баночного питания здесь никакого нет, и в целом, на мой взгляд, скудноват стол. 2 вида супа, картошка/макароны, наггетсы, варёная курица, овощи и немного десертов. На завтрак еще были молочные каши. Я везла всё питание ребёнку с собой. С общего стола давала только бульон, фрукты. Также есть микроволновка, блендер, миксер, но работают они ужасно! Всё на соплях и толком ничего не перемалывается. Многие моменты сглаживали турки, которые очень любят детей и развлекали сына пока я пыталась организовать ему завтрак и обед. Wi-Fi работал хорошо только около зоны рецепшн, в номере и у бассейна. Уходя подальше и тем более на пляж, сразу отключался.

Территория большая, есть площадки д/футбола, волейбола, детская площадка, веревочный парк, зона для фитнеса. Море тёплое, но очень грязное. Заход не крутой, всё в камнях. Лучше берите спец обувь. Вдоль берега шезлонги, на всех хватало. За шезлонгами на траве небольшой ряд беседок с тентом. Вот их приходилось занимать с 4(!!) утра! Потому что отдыхающие отеля проявляли себя во всей красе! Большая часть беседок была занята, но её обитатели появлялись не раньше 16/17.00 вечера. Администрация никак не влияла на это. Анимацию оценить не могу, потому что для детской ребёнок ещё мал, а на взрослую мы не ходили. Но судя по афишам вечером можно было развлечься.

На рецепе почему-то не очень приветливые администраторы. Но видимо сильно уставшие от наплыва в сезон.

В целом, съездить отдохнуть можно, но лучше сразу настраиваться на уровень 4*, тогда будет не так обидно.

1893132 оценил сервисы

Большая территория приветливый персонал еда в свободном доступе
Главный минус - отель не 5*! И некачественно следят за продуктами.
Добавлено 08.08.19 16:13 (2 659 символов в тексте)
Все отзывы 1893132 (2)