Регистрация: 17.11.14
августе 2019
01.08.19 - 08.08.19

Честный отзыв

Добрый день!

Пишу честный "ЗАКАЗНОЙ" отзыв.

Отель большой и не новый. Из плюсов к этому: зелень просто "бомба" для Турции, на фоне огромных гор. Из минусов: состояние номеров и всего вокруг, но ничего критичного, все имеет свойство изнашиваться. Т.е. мы не увидим хай-тек интерьеров. Но в любом случае вполне достойно и соответствует цене.

Пляж: вход мелкая галька, далее на дне сплошная гладкая скальная плита. Т.о. вода чистая, но чуток сложновато зайти-выйти, т.к. волна набивает небольшой вал. Советую взять с собой аква-боты. В остальном море на 5+. Лежаков на пляже хватает. Есть волейбольная площадка и мяч.

Ближайший "бар" к пляжу с напитками и турецкими лепешками с начинкой. Мне не понравились лепешки, хотя каждый год перекусывал ими до обеда. Почему то тесто было толстым и жестким, брал несколько раз, но все равно не айс....

Так же совсем рядом ФудКорт: напитки, крошка-картошка, пицца, фри......., но я такое не очень. Там же "окошечко" с либо арбузом, либо дыней, либо ОГУРЦАМИ!!!! (первый раз такое увидел, но люди ели) и окошечко с мороженным, от 2х до 4х видов. Мороженное вкусное, и даже стаканчик вкусный.

Так же совсем рядом большой цивильный бар "Нептун", в котором днем напитки, а вечером, если приезжают "артисты", то СУПЕР дискотека.

Анимация: коротко на "4".

Есть отдельно ночной танцпол. Формфактор на "5", но если нет приезжих аниматоров с представлением, то танцпол - это дискотека "сельпо", 5 человек танцует и 30 пьет вокруг. Но если зажигают приезжие, то все СУПЕР.

Про центральный ресторан рассказывать не буду, все весьма достойно!!!

А вот про аля-карт напишу: был в мексиканском и в восточном - зря потраченное время, после них ходили в центральный. В восточном за соседнем столом сидел Генеральный управляющий отелем. Официант сказал, что управляющий очень любит эту кухню. Скажу честно-не съедобно (((((. Хотелось пригласить его в любой суши-муши бар у нас и угостить вкусными блюдами....

Аля-карт: весьма посредственно (((.

Кальяна в отеле нет!

В 20 мин ходьбы. поселок Текирово. Ходили гуляли после ужина. Покупали кое-что. Цены можно найти нормальные. Были в 2х кальянных - полный отстой.

В целом отдых понравился, в целом все вполне достойно!

Евгений оценил сервисы

Море природа вокруг и на территории.
аля-карт рестораны
Добавлено 08.08.19 16:22 (2 257 символов в тексте)

13:16 12.08.19

Здравствуйте,значит Аля-карт,бесплатное приложение и лучше питаться все таки в центральном? Собираемся в августе ехать.

Все отзывы Евгений (2)