Регистрация: 08.08.19
июле 2019
28.07.19 - 03.08.19

Проживание подтверждено документами

Отель рекомендую!

Приехали из Джустинианы отдохнувшие и загорелые, все было супер, жаловаться не на что! Отмечу отдельно тот факт, что отдыхали вдвоем с подругой, но не было того навязчивого внимания, которым так "славится" Турция. Поэтому персоналу огромное спасибо за такт и понимание! Мы были в полном шоке только не от отеля,а от туристов и что они тут пишут ! Я хочу сказать одно,не слушайте тех кто плохо пишет про этот отель, а те кто льёт грязь на отель хочу сказать одно, те деньги которые вы заплатили приехав сюда отдыхать, он стоит! Да есть отели с примерно таким же ценником,но как мы все знаем везде что-то можно найти. Если вам позваляют финансы,то конечно заплатите в разы дороже и езжайте в другое место,но те люди которые ищут проблемы они и там их найдут. Основное здание отеля: чистое, красивое, но лифтов действительно приходится ждать долго.

По приезду в отель были приятно удивлены, что заселение в отель заняло несколько минут, причем ничего не доплачивая получили прекрасный номер с видом на бассейн и море. Сейф в номере платные 1$ в сутки, мини бар заполняют 1 раз- бесплатно. В номере убирались добросовестно, но так как после обеда мы любили поспать, а убираться иной раз приходили часа в 3, мы просили не убирать в этот день.

Очень понравилось питание. Раз в неделю можно посетить ресторан по записи, были в рыбном,очень понравилось.

Еда настолько была разнообразна и вкусна,причем столько различных блюд,меняемых не только на обед,ужин,но каждый день,мы просто-напросто не знали уже как не есть все это чудо мастерства поваров.Клубники не было видимо не сезон, зато арбузы и дыни - этого добра полно. Особенно вкусная пица в баре у бассейна, мы даже рецепт взяли!

Всегда есть что покушать! Куда ни глянь: на пляже, в баре у бассейна- все что-то уплетают. И пишут потом совершенно обратное!

Море, пляж: песок, при заходе в море мелкая галька и что-то вроде ступеньки, немного больно заходить, вход резкий. Пирс маленький, пляж обычный, зонтики, есть пляжные бунгало,за отдельную плату.

Анимация: это самое лучшее, постоянно что-то делали, то йога, то аквааэробика.Всегда всех приветствуют, мы ни разу не пропустили отельный танец возле бассейна,с утра это милое дело.Понравились вечерние шоу,особенно Мистер отеля, приезжали артисты с шоу программами, понравился фокусник и акробаты.

Работники отеля вежливые и очень добросовесные.При мне, на рецепшион вернули владельцам мобильный, ребенок где-то забыл. Это уже о чем-то говорит, но почему то никто об этом не пишет! Отель хороший, в обшем мы хотим туда ещё раз приехать,и я его рекомендую тем кто на отдыхе не смотрит на какие то минусы,а едет отдыхать и получать с этого положительные эмоции,а не портить в первую очередь себе и окружающим отпуск!

В общем, отдыхайте и не зацикливайтесь на своем плохом настроении!

Добавлено 08.08.19 16:47 (2 794 символов в тексте)

09:59 09.08.19

Уважаемая Елена!
Разрешите поблагодарить Вас за внимание к нашему отелю и за оставленный отзыв. Благодарим Вас за теплые слова в адрес персонала.Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort . С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями.

12:22 09.08.19

Совершенно согласна с Вами, Леночка, мы с Вами почти земляки, отель держит свою марку..Мы тоже молодые, красивые незамужние здесь отдыхаем третий сезон подряд))) Никто не навязывается, не клеиться, непристойных предложений не делает..С нами девушка одна отдыхала Юля из Казани, так она сказала" все хорошо, вот только так хочется иногда пообщаться с персоналом , просто попить вместе чайку" ))) Мы же русские , нам бы еще поговорить по душам))) Но увы, правила есть правила!!!

Все отзывы Лена (1)